4. Спортивная школа «Ледовое поколение» приглашает жителей Орла с пользой для здоровья провести свободное время

26.05.2021 12:52 Просмотров: 610

Профессиональный лёд, хореографический и тренажерный залы, комфортные раздевалки, открытые площадки для игры в футбол и баскетбол. И это далеко не весь список доступных развлечений.

Фраза «В хоккей играют настоящие мужчины» уже давно утратила свою актуальность. Теперь лед покоряется и хрупким дамам, и совсем маленьким девочкам и мальчикам. Главное – заниматься любимым делом под чутким руководством профессионального тренера.

В спортивной школе «Ледовое поколение» более 15 любительских команд занимается хоккеем с шайбой, более 100 детей проходят спортивную подготовку по виду спорта «Хоккей» и более 50 детей занимается в секции.

В этом году учащиеся спортивной школы принимали участие в первенстве ЦФО среди детей 2003-2004 года рождения, а спортсмены 2009-2010 года рождения стали участниками финальных соревнований на призы клуба «Золотая шайба». Юные дарования 2005 и 2009 года рождения являются призерами открытого первенства Тульской области по хоккею. А команда 18+ «Ледовая арена» заняла 2 место на фестивале любительского хоккея «Ночная лига» в Сочи.

Пополнить ряды хоккеистов и не только может любой желающий. К примеру, сейчас ведется набор мальчиков и девочек с 5-ти лет в платные группы для занятий хоккеем с последующим отбором в бесплатные группы спортивной подготовки с 8-ми лет.

Ваш ребенок встанет на коньки, научится играть в команде, мгновенно оценивать обстановку в динамичной игре, принимать рациональные решение, действовать быстро, инициативно и находчиво.

Есть предложение и для юных фигуристов. Мальчики и девочки с 4-х лет приглашаются в платные группы с последующим отбором в бесплатные группы спортивной подготовки с 6-ти лет.

Фигурное катание — один из красивейших видов спорта. Он сочетает в себе динамичность, грацию, чувственность и легкость.

Профессионалы своего дела поставят вашего ребёнка на коньки, обучат базовым упражнениям. Все занятия ведут профессиональные тренеры и инструкторы по спорту на двух ледовых аренах Орла: Наугорское шоссе, 82 и ул. Зеленина 4. Справки по телефону: 79-43-62.