Телефонный справочник

Руководство администрации города

Мэр города Орла  

Парахин Юрий Николаевич 

43-33-12  

Приемная 

Бологова Надежда Андреевна 

41-44-00 (факс),

25-52-10  (доб. 1003)

Помощник главы администрации города Орла  

Блохина Татьяна Сергеевна 

43-28-09,

25-52-10  (доб. 1002)

Первый заместитель главы администрации г.Орла  

Минкин Олег Вячеславович

43-22-99,

25-52-10  (доб. 1005)

Заместитель главы администрации г.Орла - начальник управления городского хозяйства и транспорта  

Заместитель главы администрации г.Орла - начальник финансово-экономического управления  

Степанов Алексей Валентинович 

25-52-10  (доб. 1009)

Заместитель главы администрации г.Орла - руководитель аппарата администрации г.Орла  

Проваленкова Ирина Валерьевна 

76-26-37,

25-52-10  (доб. 1011)  

Советник  

Печерский Игорь Михайлович 

25-52-10  (доб. 1012)

Советник  

Сергеев Сергей Сергеевич 

25-52-10  (доб. 1013)

Управление муниципальной службы и кадров аппарата администрации города Орла

Начальник управления  

Москвитина Юлия Вячеславовна

25-52-10  (доб. 1301)

Отдел по противодействию коррупции

Зам.начальника управления - начальник отдела  

Коренева Марина Анатольевна

25-52-10  (доб. 1302)

Заместитель начальника отдела  


Кузьмичева Ольга Андреевна 

25-52-10  (доб. 1310)

Специалисты

25-52-10  (доб. 1306)

Отдел кадров

Начальник отдела  

Овсянников Евгений Олегович

25-52-10  (доб. 1304)

Заместитель начальника отдела  

Миронова Таисия Викторовна  

25-52-10  (доб. 1305)

Специалисты

25-52-10  (доб. 1303)

25-52-10  (доб. 1307)

25-52-10  (доб. 1308)

Сектор организации муниципальной службы

Заведующий сектором  

Павлова Анна Михайловна 

25-52-10  (доб. 1309)

Правовое управление аппарата администрации города Орла

Начальник управления  

Горбатенкова Жанна Анатольевна

25-52-10  (доб. 1101)

Зам.начальника управления  

Шалиманова Татьяна Юрьевна

25-52-10  (доб. 1102)

Отдел правовой помощи по социальным вопросам

Начальник отдела  

Горбатова Мария Андреевна

25-52-10  (доб. 1103)

Зам.начальника отдела  

Лоскутова Евгения Игоревна  

25-52-10  (доб. 1104)

Специалисты

25-52-10  (доб. 1105)

Отдел судебного представительства

Начальник отдела  

Гришакова Екатерина Михайловна 

25-52-10 (доб.1106) 

 

Заместитель начальника отдела  

Кондратова Анна Дмитриевна

25-52-10 (доб.1107) 

Специалисты

25-52-10  (доб. 1116)

Отдел правотворчества

Начальник отдела  

Супонев Андрей Алексеевич 

25-52-10  (доб. 1108)

Специалисты

76-40-03 (факс)

25-52-10  (доб. 1109)

25-52-10  (доб. 1111)

Отдел правовой поддержки муниципального сектора экономики

Начальник отдела  

Тишина Елена Владимировна 

25-52-10  (доб. 1112)

Заместитель начальника отдела  

Коптева Полина Олеговна 

25-52-10  (доб. 1113)

Специалисты

25-52-10  (доб. 1114)

Отдел правовой поддержки по вопросам градостроительства и землепользования

Начальник отдела  

Кудряшов Сергей Леонидович 

25-52-10  (доб. 1115)

Заместитель начальника отдела  

Ситников Максим Владимирович  

25-52-10  (доб. 1116)

Специалисты

25-52-10  (доб. 1117)

25-52-10  (доб. 1118)

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Начальник отдела (главный бухгалтер)  

Фурсова Лариса Николаевна

25-52-10  (доб. 1901)

Сектор расчетов по заработной плате

Заведующий сектором  

Бакланова Ольга Викторовна

76-20-51,

25-52-10  (доб. 1902) 

Сектор учета материальных ценностей и расчетов с поставщиками

Бухгалтер

 

25-52-10  (доб. 1903)

Сектор расчетных операций

Заведующий сектором  

Иноземцева Татьяна Владимировна

25-52-10  (доб. 1904)

Бухгалтер

25-52-10  (доб. 1905)

Контрольно-ревизионный отдел

Начальник отдела  

Колесников Сергей Николаевич

25-52-10  (доб. 1801)

Заместитель начальника отдела 


25-52-10  (доб. 1802)

Специалисты

25-52-10  (доб. 1803)

25-52-10  (доб. 1804)

25-52-10  (доб. 1805)

25-52-10  (доб. 1806)

Отдел по взаимодействию со средствами массовой информации

Начальник отдела 

25-52-10  (доб. 2001)

Главный специалист

Башкатова Ирина Евгеньевна

25-52-10  (доб. 2002)

Специалисты

25-52-10  (доб. 2003)

Управление по организационной работе, молодежной политике и связям с общественными организациями аппарата администрации города Орла

Начальник управления  

Шабунина Диана Александровна

25-52-10  (доб. 1201)

Заместитель начальника управления - начальник организационного отдела  

Гнеушева Анастасия Анатольевна 

25-52-10  (доб. 1202)

Организационный отдел

Специалисты

25-52-10  (доб. 1203)

25-52-10  (доб. 1205)

25-52-10  (доб. 1206)

Технический сектор протокола организационного отдела

Заведующий техническим сектором 

Балашова Юлия Борисовна 

 25-52-10  (доб. 1209)

Специалисты

25-52-10  (доб. 1204)

25-52-10  (доб. 1212)

Отдел по молодежной политике и  связям с общественными организациями

Начальник отдела  

Гадецкая Елена Олеговна  

76-15-60

25-52-10  (доб. 1207)

Зам. начальника отдела 

Бурковская Вероника Валерьевна 

76-34-53

25-52-10  (доб. 1208)

Специалисты

25-52-10  (доб. 1210)

25-52-10  (доб. 1211)

Управление документационной работы и информационных технологий аппарата администрации города Орла

Начальник управления  

Трифонова Ольга Николаевна 

43-25-31,

25-52-10  (доб. 1501)

Отдел документационной работы

Заместитель начальника управления - начальник отдела документационной работы

Свиридова Раиса Ивановна

43-70-87 (факс),

25-52-10  (доб. 1502)

Заместитель начальника отдела документационной работы

Бологова Надежда Андреевна 

41-44-00 (факс),

43-33-12,

25-52-10  (доб. 1003)

Сектор по работе с муниципальными правовыми актами

Заведующий сектором  

Соловьева Наталья Владимировна

25-52-10  (доб. 1505)

Специалисты

25-52-10  (доб. 1506)

25-52-10  (доб. 1507)

Сектор по работе с обращениями граждан

Заведующий сектором  

Сидорова Ирина Юрьевна

25-52-10  (доб. 1508)

Специалисты

42-11-02

25-52-10  (доб. 1509)

25-52-10  (доб. 1510)

Сектор по работе со служебными документами

Заведующий сектором    

Медведева Татьяна Анатольевна 

25-52-10  (доб. 1511)

Специалисты

43-70-87 (факс),

25-52-10  (доб. 1512)

25-52-10  (доб. 1513)

25-52-10  (доб. 1514)

Отдел информационных технологий

Заместитель начальника управления - начальник отдела информационных технологий  

Эренс Евгений Игоревич

25-52-10  (доб. 1503)

Заместитель начальника отдела

Трахинина Жанна Викторовна

 25-52-10  (доб. 1515)

Сектор информационной безопасности

Заведующий сектором  

Мельников Андрей Михайлович

25-52-10  (доб. 1516)

Инженер

25-52-10  (доб. 1517)

Технический сектор информационно-технического обеспечения

 Старший инженер 

Панихин Василий Павлович  

25-52-10  (доб. 1518)

Инженер

25-52-10  (доб. 1519)

25-52-10  (доб. 1520)

Архивный отдел (пл.Мира, д.3)

Начальник отдела  

Струкова Евгения Алексеевна

54-39-67  

25-52-10  (доб. 1521)

Специалисты

25-52-10  (доб. 1522)

Управление муниципальных закупок

Начальник управления  

Дерябкина Татьяна Юрьевна

25-52-10  (доб. 1401)

Заместитель начальника управления

Алексютина Татьяна Михайловна 

25-52-10  (доб. 1402)

Отдел планирования и сопровождения исполнения контрактов

Начальник отдела  

Коробецкая Наталия Николаевна  

25-52-10  (доб. 1403)

Специалисты

25-52-10  (доб. 1404)

Отдел организации муниципальных закупок

Начальник отдела  

Ветрова Любовь Алексеевна 

76-47-50

25-52-10  (доб. 1405)

Заместитель начальника отдела  

Ларкина Марина Александровна 

25-52-10  (доб. 1408)

Специалисты

25-52-10  (доб. 1407)

25-52-10  (доб. 1406)

25-52-10  (доб. 1409)

Управление по безопасности

Начальник управления  

Тарасов Игорь Валерьевич

25-52-10  (доб. 1601)

Комендант 

Успенский Андрей Николаевич  

25-52-10  (доб. 1610)

Отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Заместитель начальника управления - начальник отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям     

Дохнадзе Мераб Георгиевич

25-52-10  (доб. 1602)

Специалисты  

76-19-39 (тел/факс)

25-52-10  (доб. 1603)

25-52-10  (доб. 1604)

25-52-10  (доб. 1605)

25-52-10  (доб. 1606)

Отдел по взаимодействию с правоохранительными органами

 Начальник отдела  

Карлов Вадим Васильевич

 25-52-10  (доб. 1607)

 Специалисты

 

76-46-67 (телефон/факс)  

25-52-10  (доб. 1608)

25-52-10  (доб. 1609)

Мобилизационный отдел

Начальник отдела  

Быков Александр Иванович

43-70-01 (тел/факс) 

Управление городского хозяйства и транспорта

Заместитель главы администрации г.Орла - начальник управления городского хозяйства и транспорта 

   

43-29-95 

Зам. начальника управления  

Филатов Александр Николаевич  

47-49-21  

Зам. начальника управления - начальник отдела капитального ремонта и расселения многоквартирных домов  

  

73-26-33

Зам. начальника управления - начальник отдела организации  дорожной деятельности 

Ничипоров Вадим Николаевич  

 76-01-15    

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Начальник отдела (главный бухгалтер)  

Буцына Маргарита Александровна  

76-31-37  

Отдел капитального ремонта и расселения многоквартирных домов

Зам. начальника управления - начальник отдела капитального ремонта и расселения многоквартирных домов  


73-26-33

Специалисты

76-33-69, 47-52-39

Жилищный отдел

Начальник отдела  

Садовникова Ольга Леонидовна  

43-44-95  

Зам.начальника отдела  

Куликова Анжелика Юрьевна  

43-49-18  

Специалисты  

Заводской район  

71-73-19

Железнодорожный район  

55-47-14  

Советский район  

43-17-15  

Отдел коммунальной инфраструктуры

Начальник отдела  

Антонова Галина Степановна  

76-01-21 

Зам.начальника отдела  

Овсянникова Юлия Евгеньевна  

76-49-01  

Отдел организации дорожной деятельности

Зам.начальника управления - начальник отдела  

Ничипоров Вадим Николаевич

76-01-15

Заместитель начальника отдела

Митряев Никита Сергеевич

76-01-15

Отдел организации транспортного обслуживания населения и связи

Начальник отдела

Шалиманов Алексей Васильевич 

43-36-02

Зам. Начальника отдела

43-71-14

Отдел по природопользованию

Начальник отдела  

Тарарыченкова Оксана Юрьевна 

47-49-21  

Зам.начальника отдела  

Чумакова Татьяна Анатольевна   

76-32-29

Отдел мониторинга в сфере благоустройства и санитарного содержания городских территорий

Начальник отдела  

Деркач Маргарита Владимировна  

76-22-73  

Специалисты

43-16-80

Муниципальный жилищный контроль

Начальник отдела

Бухтеев Руслан Игоревич

76-22-85

Управление градостроительства

Начальник управления  

Плотников Владимир Владимирович 

76-35-97  

Зам. начальника  

Терехов Александр Васильевич  

43-32-65  

Зам. начальника  

43-45-58  

Отдел градостроительного землепользования

Начальник отдела  

Родштейн Мария Викторовна  

43-32-25  

Специалисты  

43-32-33  

Сектор градостроительных планов, отклонений и организации публичных процедур

Зав. сектором  

Шлыкова Людмила Александровна

76-43-52 

Специалисты  

43-32-25

Отдел геоинформационного обеспечения и адресного учета

Начальник отдела  

Краморенко Ольга Александровна

43-52-08  

Заместитель начальника отдела

Гуркина Елена Леонидовна 

73-15-49

Сектор адресных планов

Зав. сектором  

Небогатых Людмила Алексеевна  

76-34-99  

Специалисты  

76-41-23

76-20-16  

Отдел благоустройства городской среды и предпроектных предложений

Начальник отдела  

Кремнева Татьяна Викторовна  

43-35-72  

Специалисты  

76-22-47   

Финансово-хозяйственный отдел

Начальник отдела (главный бухгалтер)  

Зубцова Наталья Викторовна 

76-03-32  

Специалисты

 

43-32-54

Отдел строительства и разрешительной документации

Начальник отдела

Ершов Павел Валерьевич

76-00-86  

Сектор строительства

Заведующий сектором  

Егорушкина Елена Илларионовна  

76-00-86  

Технический сектор общего обеспечения

Заведующий техническим сектором  

Николаева Нэля Ивановна  

43-30-43 (телефон/факс)  

Специалисты

76-21-47  

Управление культуры

Начальник управления  

Крючкова Наталья Юрьевна 


43-49-05

73-16-29 

Зам. начальника

Панкина Марина Станиславовна

76-37-68 (телефон/факс)  

Отдел культурного наследия, культурно-досуговой деятельности, искусства и художественного образования

Начальник отдела  

Трофимова Светлана Владимировна

76-47-54  

Специалисты  

76-37-68 (телефон/факс),

43-29-13    

Отдел экономики, финансового контроля и бухгалтерского учета

Начальник отдела (главный бухгалтер)  

Петрова Анна Васильевна

76-30-33, 76-28-47 (тел/факс)  

Управление муниципального имущества и землепользования

Начальник управления  

Решетова Татьяна Владимировна 

43-27-32 (тел/факс)   

Зам. начальника управления по недвижимости  

Савельева Маргарита Владимировна

43-50-59  

Зам.начальника управления по земельным отношениям  

Поляков Сергей Васильевич

47-43-89  

Зам. начальника управления - начальник отдела управления муниципальной собственностью

Дудина Людмила Юрьевна 

47-54-33 

Отдел аренды недвижимости

Начальник отдела  

Сушкова Елена Витальевна

47-48-83  

Специалисты  

43-23-54, 47-48-83  

Отдел финансового учета и отчетности

Начальник отдела (главный бухгалтер)  

Шанина Татьяна Николаевна

43-22-72  

Специалисты

47-52-59  

Отдел реестра и сделок с недвижимостью

Начальник отдела  

Моногарова Наталья Корнеевна

43-54-15  

Специалисты

 

47-54-59, 43-31-83,

47-55-41  

Отдел управления муниципальной собственностью

Заместитель начальника управления - начальник отдела, специалисты

Дудина Людмила Юрьевна 

47-54-33 

Отдел реестра и контроля земли

Начальник отдела  

Глазова Ольга Евгеньевна

47-55-11  

Заместитель начальника отдела


Есипов Александр Юрьевич  

47-55-11  

Отдел управления и распоряжения землями

Начальник отдела  

Король Ольга Николаевна

43-70-86  

Заместитель начальника отдела

Филина Марина Леонидовна  

43-70-86  

Специалисты  

43-54-38, 47-52-53  

Отдел наружной рекламы

Начальник отдела  

Гончаренко Наталья Михайловна

47-52-53  

Отдел аренды земельных участков

Начальник отдела  

Метиоглова Татьяна Васильевна

47-57-51  

Специалисты

59-69-12 

Управление образования

Начальник управления  

Шаров Сергей Николаевич  

43-51-14, 73-18-23 (факс)  

Зам.начальника управления - начальник отдела организационной и кадровой работы

43-40-11

Зам.начальника управления 

Ерзина Наталья Владимировна 

43-13-60  

Отдел организационной и кадровой работы

Зам. начальника отдела  

Титова Юлия Ивановна 


43-27-73

Отдел обеспечения функционирования образовательных учреждений

Начальник отдела  

Поликанова Лидия Николаевна

43-28-00  

Зам.начальника отдела  

Шекшуева Наталия Васильевна 

43-28-76  

Отдел воспитательной работы и дополнительного образования

Начальник отдела  

Пугачев Сергей Алексеевич

43-28-72  

Отдел дошкольного образования

Начальник отдела  

Колесникова Наталья Ивановна

73-54-46

Специалисты   

73-59-17,


73-55-34  

Отдел экономики, финансового контроля и бухгалтерского учета

Начальник отдела  (главный бухгалтер)

Елантьева Людмила Анатольевна 

76-00-96  

Специалисты  

76-00-74  

Отдел общего образования

Начальник отдела  

Шелудченкова Ирина Геннадьевна 

42-83-33
   

Зам.начальника отдела  

55-29-50  

Специалисты  

55-08-64 (телефон/факс) 

Управление социальной поддержки населения, физической культуры и спорта

Зам. начальника управления  

Шайкина Алла Владимировна

76-21-08,

факс - 76-20-49  

Зам. начальника управления

Андреева Наталья Витальевна  

76-02-00

Отдел бухгалтерского учета и социальных выплат

Начальник отдела (главный бухгалтер)  

Рябова Елена Петровна 

43-55-37

Технический сектор социальных выплат

Заведующий техническим сектором  

76-19-84  

Специалисты

76-03-59   

Отдел физической культуры и спорта

Начальник отдела  

Афонин Андрей Александрович


76-02-94 (тел/факс)  

Специалисты

43-26-45

Отдел опеки и попечительства

Начальник отдела  

Рытова Наталья Анатольевна 

76-00-89

Заместитель начальника отдела

Лупина Марина Андреевна


76-27-49

Железнодорожный район  

55-01-84  

Советский район    

43-45-02, 76-33-85 

Заводской район  

73-52-34, 71-73-20,

71-73-02 

Северный район  

33-57-29, 33-51-10,

33-81-10     

Отдел социальной поддержки граждан

Начальник отдела  

Ковалёва Ирина Викторовна

76-20-06  

Зам. начальника отдела

Минаева Оксана Юрьевна

76-17-41  

Специалисты

76-19-32  

Финансово-экономическое управление

Заместитель главы администрации г.Орла - начальник финансово-экономического управления  

Степанов Алексей Валентинович 

25-52-10  (доб. 1009)

Заместитель начальника управления  

Ашихмина Алла Михайловна  

43-29-34  

Заместитель начальника управления  

Целовальникова Наталья Валерьевна 

43-35-21

Заместитель начальника управления - начальник отдела по тарифам 

Кузнецов Михаил Михайлович

 

Бюджетный отдел

Начальник отдела  

Михно Ольга Георгиевна 

76-17-31

Зам.начальника отдела  

Одрова Ольга Николаевна

76-17-31

Специалисты

 

47-54-58  

Отдел учета и отчетности

Начальник отдела

Беженарь Светлана Михайловна

76-20-74 

Зам. начальника отдела 

Клинкова Елена Викторовна 

76-20-74 

Специалисты

 

76-47-57, 76-15-52

Отдел доходов

Начальник отдела  

Суслова Елена Вениаминовна

76-03-01  

Заместитель начальника отдела  


Левина Людмила Ивановна  

76-03-01  

Отдел потребительского рынка

Начальник отдела  

Прохорова Елена Юрьевна 

76-27-42  

Зам. Начальника отдела 

Приземина Ольга Викторовна 

76-27-42  

Специалисты  

73-16-34

Отдел по тарифам

Заместитель начальника управления-начальник отдела по тарифам  

Кузнецов Михаил Михайлович  

43-27-55

Специалисты 

76-05-72  

Отдел по обеспечению переданных государственных полномочий в сфере трудовых отношений

Начальник отдела  

Степанов Александр Иванович

76-05-73  

Специалисты

43-22-73

Отдел экономики и муниципальной поддержки малого и среднего бизнеса

Начальник отдела  

Митин Сергей Владимирович  

76-05-73

Специалисты  

47-48-68, 76-49-86      

МКУ "Служба технического обеспечения администрации города Орла" (г. Орел, пер. Почтовый, д. 16)

Директор

Цуканов Игорь Михайлович

47-59-04

Заместитель директора

Чудаков Роман Вячеславович

43-01-57

Специалисты

 

76-00-42, 47-54-45, 76-10-86

МКУ "ЕДДС города Орла"

Директор

Студенников Юрий Александрович 

 

Заместитель директора  


Ивочкин Андрей Марселович  

43-22-12,

43-37-35 (факс),

76-40-93  

Главный бухгалтер  

Толубеева Елена Владимировна


43-16-80  

Территориальное управление по Железнодорожному району администрации города Орла
(302030 г.Орел, пер.Трамвайный,1)

Заместитель главы администрации г.Орла - начальник территориального управления по Железнодорожному району  

Тарасов Юрий Михайлович

55-05-64  

Зам.начальника территориального управления  

Дутов Олег Анатольевич

25-52-10  (доб. 2102)

Главный специалист, секретарь административной комиссии  

Ковальчук Наталья Анатольевна  

55-01-08

25-52-10  (доб. 2104)

Главный специалист, секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав    

Сидельникова Светлана Петровна  

55-15-89 (тел/факс)

25-52-10  (доб. 2105)  

Дежурно-диспетчерская служба

Оперативный дежурный 

54-45-75

Отдел по благоустройству и коммунальным вопросам

Начальник отдела  

Павловский Владимир Николаевич

25-52-10  (доб. 2106)

Специалисты  

25-52-10 (доб. 2107) 

25-52-10 (доб. 2108)  

25-52-10 (доб. 2109)  

Отдел организационной работы и делопроизводства

Начальник отдела  

Рвачева Надежда Николаевна

25-52-10  (доб. 2110)  

Специалисты  

25-52-10  (доб. 2111) 

25-52-10  (доб. 2112)  

25-52-10  (доб. 2113)   

Отдел административно-технического контроля

Начальник отдела  

Коновалова Галина Георгиевна

25-52-10  (доб. 2114)  

Территориальное управление по Заводскому району администрации города Орла
(302001 г.Орел, ул. 1-я Посадская,14)

Заместитель главы администрации г.Орла - начальник территориального управления по Заводскому району  

Седов Сергей Викторович

71-73-17, 47-10-60 

Заместитель начальника территориального управления  

Княжевский Андрей Игоревич

25-52-10  (доб. 2202)  

Главный специалист, секретарь административной комиссии  

Полосухина Елена Александровна  

55-48-11

25-52-10  (доб. 2204)  

Главный специалист, секретарь комиссии по делам несовершеннолетних 

Истомина Людмила Владимировна 

55-05-77,

25-52-10  (доб. 2217)  

Специалисты  

25-52-10  (доб. 2205)  

Дежурно-диспетчерская служба

Оперативный дежурный 

 73-54-80

Отдел по благоустройству и коммунальным вопросам

Начальник отдела  

Лупин Александр Иванович 

25-52-10  (доб. 2206)  

Зам. начальника отдела  

Бородачев Михаил Иванович

25-52-10  (доб. 2207)  

Специалисты  

25-52-10  (доб. 2208)  

25-52-10  (доб. 2209) 

25-52-10  (доб. 2210)  

25-52-10  (доб. 2211)  

25-52-10  (доб. 2218)  

25-52-10  (доб.2216)     

Отдел организационной работы и делопроизводства

Начальник отдела  

Петрова Елена Александровна 

25-52-10  (доб. 2212)  

Специалисты  

25-52-10  (доб. 2213)

25-52-10  (доб. 2219)  

25-52-10  (доб. 2208)    

Отдел административно-технического контроля

Начальник отдела  

Проценко Ольга Николаевна

25-52-10  (доб. 2214)  

Специалисты

25-52-10  (доб. 2215)

Территориальное управление по Северному району администрации города Орла
(302025 г.Орел, Московское шоссе,137)

Заместитель главы администрации г.Орла - начальник территориального управления по Северному району  

Маркин Владимир Ильич

47-38-90, 47-38-91 (тел/факс)

Заместитель начальника территориального управления  

Мерзликин Сергей Михайлович 

25-52-10  (доб. 2402)  

Главный специалист, секретарь комисси по делам несовершеннолетних 

Павлова Галина Александровна  

33-69-08

25-52-10 (доб. 2405)     

Главный специалист, секретарь административной комиссии  

Кузнецова Людмила Михайловна  

36-03-06

25-52-10  (доб. 2404)  

Дежурно-диспетчерская служба

Оперативный дежурный 

33-16-20  

Отдел по благоустройству и коммунальным вопросам

Начальник отдела  

Свиридонов Андрей Валерьевич

25-52-10  (доб. 2406)  

Зам. начальника отдела

25-52-10  (доб. 2407)  

Специалисты

25-52-10  (доб. 2208) 

25-52-10  (доб. 2409)   

Отдел организационной работы и делопроизводства

Начальник отдела  

Макаренко Галина Григорьевна

25-52-10  (доб. 2410)  

Специалисты

25-52-10  (доб. 2411)  

25-52-10  (доб. 2412)  

Отдел административно-технического контроля

Начальник отдела  

Столяров Виктор Иванович

25-52-10  (доб. 2413)  

Территориальное управление по Советскому району администрации города Орла
(302028 г.Орел, ул.Октябрьская,30)

Заместитель главы администрации г.Орла - начальник территориального управления по Советскому району  

Левковский Артем Владимирович

43-18-19  

Заместитель начальника территориального управления  

Бобылев Сергей Александрович 

25-52-10  (доб. 2302)  

Главный специалист, секретарь комисси по делам несовершеннолетних  


Платонов Олег Вячеславович 

43-44-27

25-52-10  (доб. 2305)  

Главный специалист, секретарь административной комиссии  

Глаголева Наталия Николаевна  

43-45-29

25-52-10  (доб. 2304)  

Координатор деятельности ДНД  


Смирнова Татьяна Ивановна  

25-52-10  (доб. 2306)  

Дежурно-диспетчерская служба

Оперативный дежурный 

43-04-33  

Отдел по благоустройству и коммунальным вопросам

Начальник отдела  

Лобова Лидия Леонидовна

25-52-10  (доб. 2308)  

Специалисты  

25-52-10  (доб. 2309)

25-52-10  (доб.2310)    

25-52-10  (доб. 2311) 

25-52-10  (доб. 2312)   

25-52-10  (доб. 2313)  

Отдел организационной работы и делопроизводства

Начальник отдела  

Филенко Ольга Викторовна

25-52-10  (доб. 2314)  

Специалисты

25-52-10  (доб. 2315) 

25-52-10  (доб. 2316)

25-52-10  (доб. 2306) 

Отдел административно-технического контроля

Начальник отдела  

Шутанов Геннадий Иванович

25-52-10  (доб. 2317)  

 

работа в России
Интерактивный портал управления труда и занятости
единый реестр субъектов МСП
персональные данные дети
Орловский городской совет народных депутатов
муниципальная избирательная комиссия
портал Орловской области
правительство РФ
президент РФ
официальный интернет портал правовой информации
портал персональных данных
правовой портал НПА
Мойбизнес.рф
Цифровое эфирное телевидение
Экономика без вируса
Обращаем внимание
ТОСЭР Мценск
Банк данных исполнительных производств
Опрос. Национальные проекты
мы вместе
Инвестиционный портал Орловской области
опрос населения
Электронная регистратура