Информация для организаций торговли и общественного питания

Сентябрь 29, 2021 Просмотров: 368

Информируем о том, что Компания Мессе Франкфурт РУС представляет Международную выставку потребительских товаров International Commodity Fair, которая пройдет с 1 по 3 ноября 2021 года в ЦБК «Экспоцентр» в городе Москва.

Выставка является экспортно-импортной бизнес площадкой, основная цель которой – содействие увеличению товарооборота несырьевой продукции между Китаем, странами СНГ и Россией.

В рамках International Commodity Fair будут представлены два раздела:

- Russian Export Platform – коллективные стенды регионов России и индивидуальных экспонатов, на которых отечественные компании, ориентированные на экспорт продукции, представят потребительские товары, продукты питания и сельхозпродукцию;

- China Commodity Fair – Национальная китайская выставка качественных потребительских товаров, организованная Министерством Коммерции КНР.

Деловая программа выставки включает конференции и круглые столы, на которых представители органов власти и бизнеса стран-участниц обсудят инвестиционный и экспортный потенциал своих стран и возможности увеличения объемов несырьевого экспорта, особенности экспортной деятельности.

В работе выставки также примут участие руководящие работники Министерства Коммерции КНР и руководители китайских провинций; сотрудники ведомств из Китая и стран СНГ, курирующие вопросы импорта; торговые представители иностранных государств, аккредитованных в Москве; байеры и представители сетевого ритейла из Китая, стран СНГ и всех регионов России.

Проведение выставки официально поддерживают Министерство промышленности и торговли РФ, Торгово-Промышленная Палата РФ, Министерства Коммерции КНР, Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта, Ассоциация средних и малых экспортёров России, профильные ассоциации и союзы разных стран.

В случае заинтересованности в указанном мероприятии для дальнейшего взаимодействия необходимо обратиться по тел.: +7 (495) 649 8775, доб. 132 или по e-mail: alexandra.yurchenko@russia.messefrankfurt.com, к ответственному лицу Юрченко Александре. Просьба до 10 октября 2021 года направить информацию об участниках мероприятия в Департамент промышленности и торговли Орловской области на электронный адрес: ram@adm.orel.ru.