4. Новый год придёт в дом каждой орловской семьи

Новый год придёт в дом каждой орловской семьи

27.12.2022 18:09 Просмотров: 378

Сотрудники администрации Советского района в рамках акции #ЁлкаЖеланий уже вручили свыше 60 подарков. Сегодня новогоднее настроение подарили ещё 20 семьям. Это наши особенные друзья – родители, жёны и дети бойцов СВО.

«Мы собрали вас, чтобы сказать «Спасибо!» за то, что вы есть, и поздравить с наступающими Новым годом и Рождеством. Ваши мужчины выполняют стратегическую государственную задачу, но вы должны знать: без них вы не одиноки и вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку, - обратился к семьям участников СВО глава Советского района Мераб Дохнадзе. – Новый год – это время, когда даже взрослые верят в чудеса. Уверен, что всё самое лучшее, всё загаданное сбудется под бой курантов. Желаю вам крепкого здоровья, а вашим близким – вернуться живыми и невредимыми домой».

Свои слова поддержки высказали депутаты Орловского городского СоветаНиколай Паршиков и Александр Щербин, а также добрый друг Советского района – руководитель Ассоциации рыбаков Орловской области Евгений Строев.

«Следующий год будет лучше для нас! Изменения начнутся уже с первых дней января, главное в это верить и своих дорогих людей горячо ждать домой», - обратился Евгений Строев.

Конструкторы, кукольные домики, ходунки для малышей, наушники, санки, гитара – каждый подарок попадал точно в цель! Потому что выбраны они были с душой и большой любовью.

Встречи, подобные сегодняшней, это не только ещё один праздник в череде будней, но и возможность обсудить проблемы, решить бытовые вопросы. Например, одна семья попросила помочь с записью в секцию «Юный десантник», а другая рассказала о неудачах в школе. Все, даже самые, казалось бы, незначительные просьбы Мераб Дохнадзе взял под собственный контроль и обязательно исполнит. Пусть это будет ещё одно новогоднее чудо!

Больше фотографий (27.12.2022 г.)