1. Официальный сайт администрации города Орла
  2. О городе
  3. Новости
  4. В Железнодорожном районе наградили победителей конкурса «Лучший дом (подъезд, дворовая территория, улица)»

В Железнодорожном районе наградили победителей конкурса «Лучший дом (подъезд, дворовая территория, улица)»

02.08.2018 08:16 Просмотров: 302

У школы №11 накануне, 1 августа, прошла торжественная церемония вручения наград победителей конкурса «Лучший дом (подъезд, дворовая территория, улица среди органов территориального общественного самоуправления города Орла» в Железнодорожном районе областного центра.

 

Поздравить горожан с победой, а также с наступающим днем празднования 75-й годовщины освобождения Орла от немецко-фашистских захватчиков пришли мэр города Василий Новиков, заместитель главы администрации города Орла Ирина Проваленкова, депутат Орловского городского Совета народных депутатов Владимир Букалов, глава территориального управления по Железнодорожному району Юрий Тарасов, ветераны и общественные деятели.

 

Перед вручением наград и благодарственных писем победителям конкурса, ветеранов Великой Отечественной войны, присутствующих на празднике, поблагодарили за победу и вручили памятные подарки. Перед гостями выступили народный хор «Орловия», коллектив народного ансамбля танца «Россияночка».

 

В Железнодорожном районе в конкурсе приняли участие 17 объектов: 4 многоквартирных дома (номинация «Лучший дом»), 5 дворовых территорий (номинация «Лучшая дворовая территория»), 5 улиц частного сектора (номинация «Лучшая улица») и 3 подъезда (номинация «Лучший подъезд»).

 

Решением членов выездных комиссий по подведению итогов конкурса первое место в номинации «Лучший дом» присудили:

  • 1 место: дом № 2 по ул. Тульская (председатель домового комитета Чибисова В.В.),
  • 2 место: дом № 11 по ул. Советская (председатель домового комитета Крыгина И.В.),
  • 3 место: дом № 145 по ул. Шульгина (председатель домового комитета Колобов С.С.).

В номинации «Лучшая дворовая территория» места распределились следующим образом:

  • 1 место: дом № 31 по ул. 4-я Курская (председатель домового комитета Неретина Т.В.);
  • 2 место: дом № 2 по пер. Светофорный (председатель домового комитета Тюхова Е.Л.);
  • 3 место: дом № 50 по переулку Речной (председатель домового комитета Яковлева Л.А.).

В номинации «Лучшая улица частного сектора» победили:

  • 1 место: улица Гвардейская (председатель уличного комитета № 43 Алимова Н.А.);
  • 2 место: улица Елецкая (председатель уличного комитета № 22 Ступаева Г.Ю.);
  • 3 место: улица Средняя Пятницкая (председатель уличного комитета № 37);

В номинации «Лучший подъезд» победили:

  • 1 место: подъезд № 4 дома № 52 по ул. 2-я Курская ( председатель домового комитета Алдошина Р.И.);
  • 2 место: подъезд № 2 дома № 1 по ул. Герцена (председатель домового комитета Бобылева В.Е.).

Обладателям первых мест торжественно вручили табличку «Дом (подъезд, дворовая территория, улица) образцового содержания».

 

Анастасия Селезнева

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

работа в России
Интерактивный портал управления труда и занятости
единый реестр субъектов МСП
персональные данные дети
Орловский городской совет народных депутатов
муниципальная избирательная комиссия
портал Орловской области
правительство РФ
президент РФ
официальный интернет портал правовой информации
портал персональных данных
правовой портал НПА
Опрос. Национальные проекты
мы вместе
Банк данных исполнительных производств
Экономика без вируса
опрос населения
Цифровое эфирное телевидение
Мойбизнес.рф
Электронная регистратура
ТОСЭР Мценск
Инвестиционный портал Орловской области