4. В Орле выставлен на приватизацию ряд муниципальных объектов

В Орле выставлен на приватизацию ряд муниципальных объектов

15.05.2017 13:37 Просмотров: 753

14 июня управление муниципального имущества и землепользования администрации города Орла проведет открытый аукцион по продаже объектов муниципальной собственности.

На реализацию выставлено шесть лотов.

Лот № 1

Нежилое помещение общей площадью 70,9 кв. м., расположенное в цокольном этаже в доме №4 на ул. Достоевского предлагается по начальной цене 1,303 млн рублей с учетом НДС.

Лот №2

Нежилое помещение общей площадью 1 339,8 кв. м., (в т.ч. 764,6 кв.м. - 1 этаж, 575,2 кв.м. - подвал); ул. Комсомольская, д. 139. Начальная цена продажи составляет 35, 823 млн. рублей с учетом НДС.

Лот №3

Нежилое помещение общей площадью 24,4 кв. м. (ул. Комсомольская, д. 196).

Лот № 4

Нежилое помещение общей площадью 15,2 кв. м, расположено на втором этаже в доме №231 на ул. Комсомольская.

Начальная цена продажи составляет 380 тыс. руб. с учетом НДС. Нежилое помещение передано в аренду на срок по 26.12.2017, размер годовой арендной платы – 55, 95 тыс. руб. без учёта НДС.

Лот № 5

Нежилое помещение общей площадью 78,5 кв. м, этаж 2 (ул. Комсомольская, д. 308). Начальная цена продажи составляет 2,13 млн. руб. с учетом НДС.

Лот № 6

Нежилое помещение общей площадью 35,3 кв. м, этаж 4, расположенное по адресу: Орловская область, г. Орёл, ул. Комсомольская, д.320. Начальная цена продажи составляет 527 тыс. руб. с учётом НДС.

Все вышеперечисленные объекты неоднократно выставлялись на продажу, однако аукционы были признаны несостоявшимися.

Критерием выявления победителя является максимальная цена покупки. Итоги аукциона подводятся в день и на месте его проведения. Аукцион состоится 14 июня 2017 года в 11.00 по адресу: г. Орёл, ул. Пролетарская Гора, д. 1, 3-й этаж (малый зал).

Со всеми интересующими документами в отношении выставляемых на торги объектов, в том числе проектом договора купли-продажи, можно ознакомиться в УМИЗ города Орла (ул. Пролетарская Гора, 1, к. 505).

Заявки на участие в аукционе принимаются в рабочие дни (выходные – суббота, воскресенье) с 12 мая 2017 года по 05 июня 2017 года включительно по адресу: город Орёл, ул. Пролетарская Гора, д. 1, к. 505, тел. (4862) 47-55-41.

Информация о проведении аукциона