1. Официальный сайт администрации города Орла
  2. О городе
  3. Новости
  4. В администрации города наградили юных победителей выставки-конкурса

В администрации города наградили юных победителей выставки-конкурса

02.04.2019 12:55 Просмотров: 230

Сегодня, 2 апреля, в администрации города Орла наградили победителей выставки-конкурса детского декоративно-прикладного творчества и детского рисунка «Предупреждение пожаров и безопасность жизнедеятельности».

В конкурсе приняли участие более 200 обучающихся и воспитанников из 82 образовательных учреждений города — детских садов, школ, лицеев, гимназий и домов детского творчества.

Благодарственными письмами администрации города Орла в номинации «Художественно-изобразительное творчество» наградили следующих победителей и призеров.

В возрастной категории до 7 лет:

1 место - Артема Половинкина, Арину Захаркину, Полину Ишкову, Алису Молодцову (детского сада №91),

2 место — Михаил Бахтин (детский сад №10) и Анастасия Третьякова (детский сад №73),

3 место — Ксения Васина (детский сад №8) и Виктория Анисимова (детский сад №13).

В возрастной категории 8-11 лет:

1 место — Ивета Хапилина (школа №11),

2 место — Анна Егорова (Центр детского творчества №2).

В возрастной категории 12-14 лет:

1 место — Екатерина Шитикова (Дом детского творчества №3),

2 место — Дарья Куценко (гимназия №16) и Варвара Филатова (гимназия №16),

3 место — Александр Самсонов (школа №27) и Александр Карасев, Анна Овсепян, Анна Амелина, Альбина Якушина (школа №27).

В возрастной категории 15-17 лет:

1 место — Анастасия Петрова (Центр детского творчества №5),

2 место - Мария Дорофеева (лицей №18),

3 место — Анастасия Второва (школа №36).

В номинации «Декоративно-прикладное творчество» в возрастной категории до 7 лет наградили:

1 место — Юлия Яшина (детский сад №94), Кира Воронина (детский сад №13) и Владислав Фролов (детский сад №36),

2 место — Александр Мельников (детский сад №35), Ярослав Заев (детский сад №42) и Александр Левин (детский сад №35).

В возрастной категории 8-11 лет:

1 место — Глеб Сафонов (гимназия №19),

2 место — Диана Шепелева (школа №15),

3 место — Павел Сериков (школа №49).

В возрастной категории 12-14 лет:

1 место — Евгений Мягченков (школа №25),

2 место — Мария Семенова (школа №24).

В номинации «Технические виды творчества» наградили:

1 место — Ярослава Юлпатова (детский сад №63), Родион Михайлов, Елизавета Шарафан, Мария Танкова, Дмитрий Ряховский, Ксения Борзова, Даниил Павлов (детский сад №92) и София Тимонина, Алина Верижникова, Егор Демин (детский сад №95),

2 место — Альбина Кадиева, Алина Карпухина (детский сад №86),

3 место — Егор Кривонос (детский сад №87), а также Максим Бондарев (школа №5).

работа в России
Интерактивный портал управления труда и занятости
единый реестр субъектов МСП
персональные данные дети
Орловский городской совет народных депутатов
муниципальная избирательная комиссия
портал Орловской области
правительство РФ
президент РФ
официальный интернет портал правовой информации
портал персональных данных
правовой портал НПА
Электронная регистратура
ТОСЭР Мценск
Банк данных исполнительных производств
Обращаем внимание
Цифровое эфирное телевидение
Мойбизнес.рф
Инвестиционный портал Орловской области
Экономика без вируса
опрос населения
Опрос. Национальные проекты
мы вместе