4. Спецавтобаза продолжает набор сотрудников

Спецавтобаза продолжает набор сотрудников

02.04.2020 12:54 Просмотров: 775

МУП «Спецавтобаза по санитарной очистке г. Орла» требуются трактористы, водители, рабочие, уборщики территорий, машинисты, слесари и электромонтеры.

Машинист автогрейдера должен иметь удостоверение машиниста-тракториста, а также водительские права категорий B, C, D, Е. Заработная плата — от 26 000 рублей.

От водителя автопогрузчика требуется наличие удостоверения водителя погрузчика. Заработная плата — от 25 000 рублей.

Для водителя транспортно-уборочной машины со сменным графиком требуется наличие водительских прав категорий B, C, D, Е, а для водителя транспортно-уборочной машины на постоянный график — права категорий B и C. Заработная плата — от 24 000 рублей.

Дорожному рабочему для ремонта на установках с пневмонабрызгом особых навыков не требуется. Заработная плата — от 20 000 рублей. Предусмотрены дополнительные льготы за вредность.

Для тракториста обязательно наличие водительского удостоверения машиниста-тракториста, а также водительские права категорий B, C, D. Заработная плата — от 20 000 рублей.

В требованиях к электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования (6 разряд) — 4-5 группа допуска по электробезопасности. Заработная плата — от 18 700 рублей.

К слесарю по ремонту автомобилей (6 разряд), слесарю по ремонту двигателей (6 разряд), токарю-расточнику (5-6 разряд), слесарю-сантехнику (6 разряд) и уборщику территорий особых требований не предъявлено. Заработная плата для первых трех вакансий — от 18 700 рублей, для слесаря-сантехника — от 15 000 рублей, для уборщика территорий — от 12 300 рублей.

Телефон для справок — (4862) 30-70-35 (отдел кадров МУП «Спецавтобаза по санитарной очистке г. Орла»).