4. Сегодня в большом зале администрации города Орла чествовали обладателей муниципальной стипендии.

03.10.2023 18:32 Просмотров: 640

61 особо отличившийся ученик получил свидетельство из рук мэра города Орла Юрия Парахина, председателя Орловского городского Совета народных депутатов Василия Новикова и почётных гостей.

Лучшие из лучших по традиции определялись в трёх номинациях: «Учебная деятельность», «Художественное творчество» и «Любительский спорт».

«Дорогие ребята! Очень надеюсь, что каждый из вас последует своей мечте, выберет дело всей жизни по душе. Многие захотят покорить мегаполисы, а, может быть, даже заграницу. И уверен, что у вас всё, непременно, получится. Но я хочу, чтобы душой вы навсегда оставались здесь, в родном Орле.
Горите ярко, наши звёзды! Наслаждайтесь самыми чудесными школьными годами и просто будьте счастливы на радость своим родителям и педагогам! Поздравляю!» - обратился к детям Юрий Парахин.

Среди гостей присутствовали заместитель Председателя Орловского областного Совета народных депутатов, директор спортивной школы «Орел-Карат» Олег Кошелев, депутат городского Совета народных депутатов, директор детской спортивной школы «Троя» Эдуард Трояновский, Почетный гражданин города Орла Ирина Хрисаниди, руководитель оркестра «Прометей» Андрей Журин и другие.

Концертными номерами ребят и, конечно, их педагогов и родителей — тех, кто внёс огромный вклад в успехи этих звёздочек — поздравили юные артисты Орловской детской хореографической школы им. Э.М. Панковой.

Администрация города Орла присоединяется ко всем сказанным сегодня тёплым словам. Дорогие ребята, искренне желаем вам побед в учебе, творческой деятельности и всего самого наилучшего!