Приглашаем на стрит дэнс!

28.11.2013 10:14 Просмотров: 629

В воскресенье, 1 декабря, в спортивном центре ТМК «Гринн» состоится турнир по современным танцам «LEGENDSOFSTREETS» . Танцоры и коллективы самых разных возрастов из г.Орла и Орловской области, а также гости из других регионов России представят на суд зрителей и профессионального жюри свое мастерство в различных современных танцевальных направлениях: hip-hop, Диско, Техно, House, R&B, Waacking и др. По итогам мероприятия победители в различных танцевальных номинациях получат заслуженные награды, а лучшие из лучших поборются за Гран-при (10000 рублей) от партнеров мероприятия и специальные призы от спонсоров, а также писателя и продюсера Олеси АйПи .

Основными целями турнира являются выявление талантливых танцоров и коллективов, работающих в стиле стрит-хореографии, а также - отбор претендентов на участие в различных общероссийских турнирах и танцевальной олимпиаде в г.Москве в 2014г., отбор претендентов для участия в различных проектах продюсерского центра. Данное мероприятие является рейтинговым, формирует базу стрит- танцоров России, а также способствует обмену исполнительского мастерства между коллективами, выявляет лучших по танцевальным направлениям, вносит вклад в развитие различных стилей современного танцевального искусства.

Организаторы: Культурный и продюсерский центр «Рью-мьюзик продакшн» (Rew-musicproduction. www.rew-musicpro.com), а также Тиняков Иван Александрович и стрит-данс коллектив «Тэванс».

Участники: танцевальные коллективы, работающие в стиле стрит-дэнс г.Орла и Орловской области, гости из других регионов России.

Квалифицированный состав судей, в т.ч VIP-судья, г.Москва.

Место, дата и время проведения:

1 декабря 2013г

Кромское шоссе, 4, Спортивный центр ТМК «ГРИНН» (2 этаж, дальний зал)

Начало - в 10.00, полуфинал, финал и церемония награждения– с 14.00 до 17.00

Контакты: тел.:48-95-28, e-mail: rew-music@inbox.ru     http://vk.com/event44089322