4. Поддерживаем Орловщину и Россию в конкурсе «Европейское дерево года»

Поддерживаем Орловщину и Россию в конкурсе «Европейское дерево года»

28.02.2022 13:02 Просмотров: 518

Сегодня — последний день, чтобы отдать свой голос за наш величественный Тургеневский дуб, претендующий на звание «Европейское дерево года»! За его могучими корнями и ветвями, тянущимися через несколько поколений, стоит не только Орловщина — за ними вся Россия.

Западные комитеты и сообщества лишают нашу страну возможности предстать на их конкурсах в полной красе — с гимном и флагом, лишают наших победителей отечественной символики. Но никто и никогда даже не посмеет посягнуть на истинный облик нашего Отечества, который составляют живописнейшая природа и огромное культурное наследие. Разве может тягаться в этом с Россией любая другая страна Запада?

Выбирая Тургеневский дуб среди главных зелёных достопримечательностей Европы, приближая к победе нашего номинанта, мы заявляем всему миру о том, что наши духовные ценности, наше отношение к ним не имеют аналогов!

Друзья, напоминаем, как помочь Орловщине и России одержать победу в конкурсе.

Заходим на сайт конкурса «Европейское дерево года» по ссылке https://www.treeoftheyear.org/Vote.

Голосуем за ДВУХ претендентов (таковы условия). Поставьте галочку возле Тургеневского дуба и возле любого другого дерева. Главное, чтобы помощь конкурентам не ослабила позиции нашего земляка.

Нажмите на кнопку «Голосуйте!».

На экране появится карточка с выбранными деревьями. Введите адрес своей электронной почты, поставьте «галочку» в окошке «Я не робот» и в окошке «Я согласен с правилами конкурса...» и нажмите на слово «Голосовать». Обратите внимание на уведомление об отправке письма на указанный вами адрес электронной почты и проверьте правильность её написания.

Зайдите в свою электронную почту, откройте письмо и перейдите по зеленой выделенной ссылке, чтобы подтвердить свои голоса. Иногда письмо попадает в папку спам.

Фраза «Спасибо! Ваши голоса приняты» подтверждает, что вы все сделали правильно. Без неё голоса не будут зачтены.

Обращаем внимание, что просьба о пожертвовании, которую вы увидите по завершении голосования, ни к чему вас не обязывает и не влияет на результаты голосования.

Если возникнут трудности при голосовании, пишите в WhatsApp, Telegram, Viber или по СМС-сообщениям по телефону +7 910 202-57-00.

Заявим о России и Орловщине всему свету!