4. План уборки города в ночь с 12 на 13 января

План уборки города в ночь с 12 на 13 января

12.01.2022 21:43 Просмотров: 323

МУП «Спецавтобаза по санитарной очистке г. Орла» сформировала план работ на грядущую ночь. На повестке дня -вывоз снега, разметание проезжей части и посыпку её пескосоляной смесью. В процессе будет задействовано 88 единиц спецтехники.

Это, в частности, 49 самосвалов, 17 погрузчиков, 15 комбинированных дорожных машин, три грейдера, два трактора со щёткой, трактор с пескоразбрасывателем и трактор для уборки тротуаров.

Так, этой ночью от снежного покрова будут расчищены следующие улицы: Авиационная, Спивака, Васильевская, дублёр ул. Комсомольской (от кинотеатра «Современник» до ул. Кромской), Кромская, Планерная, Саханская, Машкарина, Черепичная, Авиационная (от перекрёстка Карачевского шоссе и ул. Мостовой до заправки «Роснефть»), Черепичная (от ул. Авиационной до Карачевского шоссе), Солнцевская, Тамбовская, Гоголя, Некрасова, Лермонтова, Достоевского, Циалковского, Андреева (от Карачевского шоссе до ул. Мостовой), Спивака (от ул. Колхозной до Карачевского шоссе), Колхозная, 2-я Пушкарная, Мостовая, Генерала Родина, Цветаева (от ул. Генерала Родина до Наугорского шоссе и от ул. Приборостроительной до ул. Игнатова), Наугорское шоссе (до знака «Орёл»), ул. Скворцова (от Наугорского шоссе до ул. Интернатной), участок дороги от Наугорского шоссе, д. 56 до ул. Приборостроительной, Картукова, Героев Пожарных, Приборостроительная (от ул. Героев Пожарных до ул. Цветаева и от ул. Лескова до Ипподромного переулка), Игнатова и пер. Ипподромный.

Вывоз снега будет осуществляться с Тургеневского моста, ул. 1-Посадской, ул. Брестской, ул. Высоковольтной, ул. Машиностроительной, Кромского шоссе (от путепровода до ул. Автовокзальной), ул. Салтыкова-Щедрина, проезда вдоль гостиницы «Русь», возле пер. Почтового, с проезда гостиницы «Салют», ул. Полесской (от ул. Брестской до ул. Октябрьской), ул. Салтыкова-Щедрина (от ул. Полесской до ул. Тургенева и ул. Ленина), ул. Тургенева (от площади Жукова до моста), ул. Карачевской (от Воскресенского переулка до ул. 2-й Посадской), а также с развязки улиц Комсомольской и Автовокзальной.

Отдельное внимание будет уделено одной из центральных улиц – ул. Комсомольской. Там в эту ночь снег уберут с участков от ул. Автовокзальной до пер. Дарвина и Карачевского шоссе, от ул. Нормандии Неман до ул. МОПРа и ул. Красина, от ул. Гостиной до ул. 1-й Посадской и от ул. 1-й Посадской до ул. Красина.

Просим водителей внимательно изучить участки уборки и не парковать на обочинах перечисленных дорог свой автотранспорт! Пожалуйста, позвольте технике МУП «Спецавтобаза по санитарной очистке г. Орла» выполнить свою работу качественно на благо жителей Орла!