4. Отчет о выполненных работах МУП «Спецавтобаза» с 5 по 7 февраля

Отчет о выполненных работах МУП «Спецавтобаза» с 5 по 7 февраля

07.02.2022 15:37 Просмотров: 456

Все выходные МУП «Спецавтобаза по санитарной очистке г. Орла» продолжала борьбу с последствиями снегопадов, выполняя традиционный комплекс мероприятия: грейдиривание (расширение) проезжей части, очистку тротуаров, посыпку улиц 10%-ой пескосоляной смесью и вывоз снега.

Регулярно в город выходило до 83 единиц специальной техники.

От снега были расчищены тротуары вдоль автомобильных дорог по улицам: Узловой, Половецкой, Молдавской (от ул. Половецкой до ул. Средне-Пятницкой), Красноармейской, 60 лет Октября, Лескова, Матвеева, Тургенева, 3ои Космодемьянской, Весёлой, Генерала Родина, Генерала Жадова, Полесской и на Тургеневском и Герценском мосту.
Было выполнено грейдирование проезжей части улиц Октябрьской, Игнатова, Цветаева, Приборостроительной (от ул. Лескова до пер. Ипподромного; от ул. Цветаева до остановки «Школа № 50»; от ул. Лескова до ул. Горького; от ул. Горького до ул. Матвеева), Плещеевской, Куйбышева, Грановского, Героев Пожарных, Картукова, Скворцова, Наугорского шоссе (до знака «Орёл» с расширением разворотного кольца), Кольцевой, Базовой, Политехнической, Математика Киселёва, Полесской (от ул. Лескова до ул. Генерала Родина), Матросова, Новой, Лазурной, Осипенко, Чекистов, Генерала Родина, Генерала Жадова, Пархоменко, Мостовой, переулков Матросова, Ясного, Ягодного, Ипподромного, а также Болховского шоссе.

Расчистка заездных карманов на остановках общественного транспорта и пешеходных переходов была выполнена по улицам Мостовой, Васильевской, Садовского, Циолковского и Достоевского (от ул. Васильевская до ул. Садовского), 5-ой Стрелковой дивизии (с проездом вдоль домов 8,10, 11а), Яблочной (от д. 21 до д. 59), Нормандии Неман, Рощинской, Раздольной, Михалицина, Металлургов, Комсомольской, Высоковольтной, Машиностроительной, Васильевской, 8 марта, Горького, Лескова, Матвеева, Генерала Родина, Полесской, Брестской, Тургенева, Пионерской, Игнатова, 60 лет Октября, по переулку Пищевому.

Также были расчищены проезды от д. №274 по ул. Комсомольской к школе №28 на ул. Латышских стрелков (также убрана колейность), по ул. Мопра (от д. №140 до. д. №62), вдоль домов 16 к1 и к3 по переулку Пищевому, а также по Московскому, Кромскому, Карачевскому, Болховскому и Наугорскому шоссе.

Снег был вывезен с улиц Половецкой, Молдавской (от ул. Половецкая до ул. 1-й Курской), Орджоникидзе, Ляшко, Пушкина (от ул. Ляшко до пер. Южного), 5 Августа, 3-й Курской (частично), Садово-Пушкарной (от пл. Комсомольской до ул. Карачевской), Ленина, Салтыкова-Щедрина (от ул. Красноармейской до ул. Тургенева), Горького, Тургенева (одна сторона), Лескова, Сурена Шаумяна, Пионерской (от ул. Лескова до ул. Сурена Шаумяна), Октябрьской, Гуртьева, с Соляного переулка, Герценского и Тургеневского мостов, площади Ленина и Бульвара Победы.

Также от снега были освобождены дорожки и тротуары парка Победы.