На пути к Олимпу

21.11.2013 13:12 Просмотров: 543

В целях пропаганды здорового образа жизни, поощрения сильнейших спортсменов, достигших высоких результатов в 2013 году, а также тренеров, воспитанники которых добились наивысших спортивных результатов, управление по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города Орла проводит открытый городской конкурс «Олимпийские надежды-2013», и приглашает молодежь в возрасте от 14 до 35 лет принять участие в конкурсе.

Конкурс будет проводиться до 23 декабря, по трем номинациям.

1. Номинация «Олимпийские надежды» - победители определяются среди действующих спортсменов, добившихся наивысших спортивных результатов в олимпийских видах спорта на официальных соревнованиях регионального, международного и всероссийского уровня в 2013 году, показавших наилучшие личные результаты по итогам соревнований за указанный период.

2. «На пути к Олимпу» - победители определяются среди действующих спортсменов, добившихся наивысших спортивных результатов на официальных соревнованиях регионального, международного и всероссийского уровня в 2013 году в видах спорта, не включенных в программу Олимпийских игр, показавших наилучшие личные результаты по итогам соревнований за указанный период.

3. Номинация «Творец олимпийских побед» - победители определяются среди тренеров, преподавателей физической культуры, воспитанники которых добились наивысших спортивных результатов в официальных соревнованиях регионального, международного и всероссийского уровня в 2013 году, ведущие успешную работу по подготовке спортсменов высокого класса.

Победители в каждой номинации (всего 15 человек) получат памятные призы от организаторов Конкурса и денежные премии от партнеров конкурса – спонсоров Олимпийских игр в Сочи.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 декабря 2013 года в управлении по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации города Орла по адресу: город Орел, ул. Ленина, 15, каб.11, телефон 8(4862)76-43-38.