Войти через Госуслуги
  1. Официальный сайт администрации города Орла
  2. О городе
  3. Новости
  4. Молодые лица города года получат награды

Молодые лица города года получат награды

18.12.2013 10:20 Просмотров: 126

С 5 ноября по 5 декабря в городе Орле впервые прошел городской конкурс среди молодёжи города «Молодые лица города-2013», основной целью которого явилась поддержка талантливой молодёжи города.

9 декабря в администрации города Орла состоялось заседание конкурсной комиссии по рассмотрению заявок, поданных для участия в конкурсе. Всего по 13 номинациям было подано 105 заявок. В ходе обсуждения представленных материалов, победителями Конкурса были определены следующие конкурсанты:

- номинация «Мастера настроения» - Харитонова Мария Сергеевна, сотрудник отдела вневедомственной охраны УМВД России по Орловской области, воспитанница эстрадной вокальной студии «Элегия» муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образовательного детей «Центр детского творчества Северного района города Орла»;

- номинация «Хранители времени» - Родин Евгений Викторович, специалист по воспитательной работе ФГБОУ ВПО «Орловский государственный институт искусств и культуры», командир поискового отряда «Родина» ООПОО «Взлёт»;

- номинация «Орловский Левша» - Поправка Евгений Сергеевич, электросварщик ручной сварки ОАО «Орёлстроймаш»;

- номинация «Сыны Отечества» - Гуняев Евгений Викторович, начальник штурмового отделения отдела специального назначения УФСИН России по Орловской области;

- номинация «Ласковый дом» - семья Пожидаевых;

- номинация «На вершине спортивного Олимпа» - Тавров Евгений Александрович, студент 5 курса факультета социальной технологии Орловской академии государственной службы;

- номинация «Сила духа» - Муравьев Сергей Витальевич;

- номинация «Свет знаний» - Ветрюк Ксения Александровна учитель английского языка муниципального бюджетного образовательного учреждения - средняя общеобразовательная школа № 27 им. Н.С. Лескова;

- номинация «Надежда России» - Родичев Алексей Юрьевич, начальник конструкторского бюро общих компановок отдела главного конструктора ЗАО «Дормаш»;

- номинация «Служители Гиппократа» - Акишенкова Юлия Валерьевна, заведующая 1-го терапевтического отделения, врач-терапевт БУЗ Орловской области «Поликлиника № 1»;

- номинация «Мастер пера» - Маслова Елена Валерьевна,корреспондент газеты «Орловская среда»;

- номинация «Сила интеллекта» - Маслова Ирина Алексеевна, профессор кафедры «Бухгалтерский учёт и налогообложение» ФГБОУ ВПО «Госуниверситет – УНПК»;

- номинация «Альма-матер» -Чижикова Анна Константиновна, студентка факультета иностранных языков ФГБОУ ВПО «Орловский государственный университет».

Торжественная церемония награждения победителей конкурса и гала-концерт состоятся сегодня в 18.00 в концертном зале Орловского городского центра культуры.

работа в России
Интерактивный портал управления труда и занятости
единый реестр субъектов МСП
персональные данные дети
Орловский городской совет народных депутатов
муниципальная избирательная комиссия
портал Орловской области
правительство РФ
президент РФ
официальный интернет портал правовой информации
портал персональных данных
правовой портал НПА
Год памяти и славы 2020
ТОСЭР Мценск
Цифровое эфирное телевидение
Экономика без вируса
Инвестиционный портал Орловской области
Опрос. Национальные проекты
Банк данных исполнительных производств
Мойбизнес.рф
Опрос населения