Мир без насилия, жестокости и слез

02.06.2017 08:51 Просмотров: 561

В Международный день защиты детей в Орле подвели итоги фестиваля социальной рекламы «Мир без насилия, жестокости и слез». Торжественное мероприятие состоялось в большом зале администрации города Орла.

Фестиваль стартовал в марте. В течение нескольких месяцев в областном центре проходили мероприятия, направленные на повышение информированности молодежи о факторах риска различных заболеваний и пропаганду здорового образа жизни. Центральным событием фестиваля стал конкурс творческих работ на тему «Мир без жестокости и слёз». Он проходил в двух номинациях: «Видеореклама» и «Наглядная реклама».

1 июня начальник городского управления по организационной работе, молодежной политике и связям с общественными организациями Диана Шабунина и начальник Первого отделения Управления по незаконному обороту наркотиков УМВД России по Орловской области Алексей Шляхов вручили грамоты и памятные подарки победителям и призерам конкурса.

В номинации «Видеореклама» 3-е место занял курсант Академии Федеральной службы охраны Российской Федерации Алексей Логвинов, 2-е место заняли учащиеся лицей №1 города Орла Полина Плиско, Иван Слышев, Маргарита Хачатурова, 1-е место присуждено учащимся школы № 51 города Орла Алине Климовой и Владе Беловой.

В номинации «Наглядная реклама» 3-е место занял учащийся школы №36 города Орла Иванов Кирилл, 2-е место заняли студенты Орловского филиала Московского государственного университета путей сообщения императора Николая II Юлия Лёвушкина и Виталий Щербатов, 1-е место присуждено курсанту Академии Федеральной службы охраны Российской Федерации» Артёму Бобровскому.