Кто они, «Молодые лица города — 2018»?

19.12.2018 14:44 Просмотров: 159

Сегодня, 19 декабря, в актовом зале Орловского городского института культуры состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Молодые лица города — 2018». Конкурс прошел в областном центре уже в шестой раз.

 

В этом году на участие заявилось рекордное количество участников — 105 спортсменов, деятелей культуры, журналистов, ученых, преподавателей, медиков и добровольцев в возрасте от 14 до 35 лет. Самыми массовыми стали номинации «Свет знаний» (17 заявок), «Альма-матер» (15 заявок) и «Мастер настроения» (13 заявок).

 

На протяжении двух дней конкурсное жюри в составе сотрудников администрации города Орла и представителей экспертного сообщества определяло имена победителей в каждой из 14 номинаций. Они признались: выделить лучших из лучших — задача не из простых.

 

Однако сегодняшним вечером 14 победителей поднялись на сцену за наградами — грамотами администрации Орла и денежным поощрением.

 

Итак, кто же они, «Молодые лица города — 2018»?

 

 

Номинация  «Мастер настроения»  — Дыбкина Анна Олеговна, учитель музыки муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - школы № 7 имени Н.В. Сиротинина города Орла.

 

 

Номинация «Сыны Отечества» — младший сержант полиции Макаров Дмитрий Леонидович, полицейский 2 взвода 1 роты отдельного батальона охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых УМВД России по городу Орлу.

 

 

Номинация «Ласковый дом» — многодетная семья Ворониных: Елена Владимировна, Юрий Леонидович и 3 детей.

 

 

Номинация «Сила духа» — Ветрова Елена Викторовна, инвалид I группы по зрению.

 

 

Номинация «Свет знаний» — Комаров Владимир Юрьевич, начальник научно-исследовательской части и доценту кафедры анатомии, физиологии и хирургии федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина».

 

 

Номинация «Служители Гиппократа» — Каменева Наталия Александровна, врач-инфекционист бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области «Поликлиника № 2».

 

 

Номинация «Мастер пера» — Маслова Елена Валерьевна, корреспондент муниципального автономного учреждения города Орла «Городское информационно-издательское агентство».

 

 

Номинация «Альма матер» — Оразов Илья Витальевич, учащийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средней общеобразовательной школы № 50 города Орла.

 

 

Номинация «Доброе Сердце» — Воробьева Елена Михайловна, педагог дополнительного образования бюджетного учреждения Орловской области «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями».

 

 

Номинация «Хранители времени» — Поддубко Евгений Владимирович, педагог муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр «Десантник» города Орла».

 

 

Номинации «Олимпийская надежда» — Платов Артём Александрович, учащийся спортивной адаптивной школы олимпийского резерва бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Училище олимпийского резерва».

 

 

Номинация «На пути к Олимпу» — Псёнков Кирилл Витальевич, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Атлант» города Орла».

 

 

Номинация «Гордость Орловского спорта» — Селихов Юрий Анатольевич, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 4 города Орла» (награду получил тренер).

 

 

Номинация «Спортивное совершенство» — Панфилов Леонид Николаевич, мастер спорта России, двукратный чемпион России по картингу.

 

Ирина Башкатова

работа в России
Интерактивный портал управления труда и занятости
единый реестр субъектов МСП
персональные данные дети
Орловский городской совет народных депутатов
муниципальная избирательная комиссия
портал Орловской области
правительство РФ
президент РФ
официальный интернет портал правовой информации
портал персональных данных
правовой портал НПА
ТОСЭР Мценск
Инвестиционный портал Орловской области
Электронная регистратура
Экономика без вируса
Мойбизнес.рф
Опрос. Национальные проекты
мы вместе
Банк данных исполнительных производств
опрос населения
Цифровое эфирное телевидение