4. Директором лицея №32 им. И.М. Воробьева назначена Оксана Малюгина

Директором лицея №32 им. И.М. Воробьева назначена Оксана Малюгина

05.09.2023 11:08 Просмотров: 728

Новые кадровые перестановки! В новом учебном году директором лицея №32 им. И.М. Воробьёва стала Оксана Малюгина — Почётный работник сферы образования России. Она посвятила этому учебному заведению уже 27 лет.

Оксана Викторовна Малюгина родилась 23 ноября 1974 года в Орле. В 1996 году окончила Орловский государственный педагогический университет с присуждением квалификации «Учитель математики и физики». Она сразу начала работать по профессии в лицее №32 им. И.М. Воробьёва. В 2007 году повышена до замдиректора по учебно-воспитательной работе.

«Математика, пожалуй, один из самых непростых предметов в школе. Но, мне кажется, секрет успеха кроется в том, чтобы заинтересовать учеников. За последние три года уровень знания математики среди моих ребят поднялся с 62% до 86%, а средний балл по ЕГЭ составил 56,6 баллов», - отмечает Оксана Малюгина.

Удачная структура учебной деятельности — это 50% успеха. Коллеги отмечают, что под руководством Оксаны Малюгиной качество знаний в лицее №32 возросло до 56% при 100%-м уровне обучаемости. Каждый год лицей №32 выпускает золотых медалистов, а по итогам прошлого учебного года — даже одного мультистобалльника!

«Оксану Викторовну Малюгину отличает высокий профессионализм, работоспособность, хорошие организаторские способности. Зная учебно-воспитательный процесс, она способствует созданию атмосферы психологического комфорта, успеха и мотивации к достижению целей», - отметил коллектив нового руководителя.

Прежде, чем стать директором, Оксана Малюгина прошла тестирование в Региональном центре оценки качества образования. Общий результат составил 88,33%, причём в категории «Управление результатами» 100%.

Администрация Орла искренне желает коллеге новых успехов, а лицею №32 процветания с новым руководителем!