Анонсы спортивных мероприятий

09.12.2015 14:53 Просмотров: 381

До 24 декабря в спортивных залах Орловской банковской школы (ул. Черкасская, 15) и Орловского государственного аграрного университета (ул. Комсомольская, 170) будут проходить матчи первенства города по волейболу среди учреждений среднего профессионального образования. Соревнования проводятся в рамках открытой Спартакиады среди учреждений среднего профессионального образования в 2015-2016 учебном году.

Расписание игр:
с 1 по 12 декабря в 13 часов в спортивном зале Орловской банковской школы соревнуются команды девушек;с 14 по 24 декабря в 13.30 в спортивном зале Орловского государственного аграрного университета играют команды юношей.Первенство проводится отдельно среди юношей и девушек. В команде должно быть не более 10 человек.

Организатор соревнований - управление по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города Орла.

Телефон для справок (4862) 43-26-45.

***

На следующей неделе, 18 декабря, в 15.30 в мегакомплексе ГРИНН (Кромское шоссе, 4) пройдет открытый турнир по боулингу «Новогодний рекорд».

Возраст участников турнира - от 14 до 35 лет. Соревнования проводятся в двух группах.

К первой группе относятся учащиеся орловских школ и студенты вузов и ссузов очной формы обучения. Ко второй - работники организаций всех форм собственности, члены молодежных общественных организаций, жители города Орла, иногородние участники. В этой категории допускается участие 1 человека в команде в возрасте старше 35 лет.

Состав команд в каждой из категорий - 3 человека (в команде минимум 1 девушка).

Регистрация участников первой группы и жеребьевка начнутся в 15 часов, второй группы — в 16.35.

Победителей и призеров «Новогоднего рекорда» ждут призы от организаторов турнира.

Дополнительная информация и подача заявок на участие в турнире по боулингу по телефону 8(4862)76-34-53 и факсу 8(4862)76-43-38.