Встреча депутатов Орловского городского Совета народных депутатов с представителями территориального общественного самоуправления Советского района (23.10.2017)

Октябрь 23, 2017 Просмотров: 459

23.10.2017 г. в 14.00 в здании территориального управления по Советскому району администрации города Орла состоялась выездная встреча депутатов Орловского городского Совета народных депутатов с представителями органов территориального общественного самоуправления Советского района города Орла.
  Присутствовали:
- заместитель председателя Орловского городского Совета народных депутатов В.В. Негин;
- депутаты Орловского городского Совета народных депутатов: И.М. Цуканов, А.К. Родин, И.В. Коновалов, С.А. Четверикова;
- заместитель главы администрации города Орла –начальник территориального управления по Советскому району администрации города Орла А.В. Левковский;
- начальник МКУ «УКХ города Орла» Д.М.Зуев;
- заместители начальника управления городского хозяйства и транспорта администрации города Орла- Н.Н.Галка, А.Н.Филатов;
- представители управляющих компаний;
- председатели домовых и уличных комитетов и советов собственников МКД (45 чел.)
  Повестка дня:
  1. Реализация программы «Формирование комфортной городской среды в 2017 году».
Проинформировал начальник МКУ « Управление коммунальным хозяйством» Зуев Д.М.
  2. О прохождении отопительного периода в 2017- 2018 г.г. в Советском районе города Орла
Докладывал заместитель начальника управления городского хозяйства и транспорта администрации города Орла Галка Н.Н.
  3. О ситуации со сбором и вывозом ТБО на территории Советского района города Орла.
Проинформировал заместитель начальника управления городского хозяйства и транспорта администрации города Орла Филатов А.Н.
  Встреча прошла в продуктивной и плодотворной форме. На все интересующие вопросы представителям территориального общественного самоуправления были даны обстоятельные разъяснения и компетентные ответы выступающих.
  Кроме того, сформированы актуальные вопросы для рассмотрения на последующих встречах с депутатами.