С 30 мая по 2 июня 2023 года в Москве пройдет IХ Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла»

Май 25, 2023 Просмотров: 118

С 30 мая по 2 июня 2023 года в Конгресс-центре ЦМТ в Москве пройдет главное мероприятие в сфере розничной торговли – IХ Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» (далее – Форум). Мероприятие организует Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская Ассоциация экспертов рынка ритейла.

Форум состоится по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., д. 12, Конгресс-центр ЦМТ.

Ежегодно Форум собирает представителей федеральных и региональных розничных сетей, e-commerce ритейла, FMCG, IT и сервисных компаний, поставщиков оборудования, банков, федеральных и региональных органов власти, отраслевых объединений ритейлеров и производителей.

Делегатов Форума ждет насыщенная деловая программа, в течение которой лидерами отрасли будут обсуждаться перспективы и тренды развития рознчной торговли, решения актуальных проблем отрасли, меры поддержки государства современного рынка ритейла и развития отрасли в 2023 году. Участники Форума поделятся собственными антикризисными решениями, обменяются мнениями и рекомендациями, направленными на преодоление возникающих проблем и дальнейшее совершенствование отрасли.

Организаторы запланировали четырехдневную деловую программу, в которую войдут пленарные заседания, экспертные сессии, деловые конференции, презентации и круглые столы. Также в рамках деловой программы Форума будут организованы несколько тематических блоков:

- E-com Retail Week - экспертные сессии, посвященные совершенствованию электронной коммерции, обсуждению актуальных трендов и выявлению проблем интеренет-торговли.

- Wine Retail Week – место встречи участников алкогольного рынка от производителей и поставщиков до торговых сетей и органов власти, на котором традиционно обсуждают вопросы продвижения российских вин.

- Форум по борьбе с нелегальной торговлей - экспертная площадка, на которой государство, бизнес и общество обсуждают проблему контрафакта, защиту интеллектуальной собсвенности и товарных знаков и гармонизируют правовое регулирование рынка.

- HR Retail Week – тематический блок, посвященный эффективным стратегиям развития персонала, системам мотивации сотрудников и новым методикам управления человеческими ресурсами в ритейле с участием ведущих аналитиков, экспертов и практиков.

Учитывая высокий статус Форума, просим Вас рассмотреть возможность участия в данном мероприятии.

Программа Форума указана в приложении и опубликована в сети Интернет на сайте: https://www.retailweek.ru/. Регистрация на Форум осуществляется также на официальном сайте.

Организатор - оператор Форума: Общество с ограниченной ответственностью «Ритейл Эвент», контактный телефон: 8 (495) 323-71-07, e-mail: info@retailevent.ru, assistant@retailevent.ru.

Информацию об участнике Форума (ФИО участника, должность, контактный телефон, e-mail) просим Вас направить в Депратамент промышленности и торговли Орловской области на адрес электронной почты: pav@adm.orel.ru.