С 15 июня по 18 июня пройдет ХХII межрегиональная универсальная оптово-розничная ярмарка «Курская Коренская ярмарка-2023»

Май 26, 2023 Просмотров: 759

С 15 июня по 18 июня 2023 года в м. Свобода Золотухинского района Курской области пройдет ХХII межрегиональная универсальная оптово-розничная ярмарка «Курская Коренская ярмарка-2023» (далее – Ярмарка).

Курская Коренская ярмарка – это уникальная и удобная платформа для наглядной демонстрации возможностей предприятий. Организации различных сфер деятельности представляют свои товары в павильонах, на открытых выставочных и торговых площадках. Насыщенная культурная программа Ярмарки с участием профессиональных и самодеятельных артистов создает неповторимую праздничную атмосферу.

Ежегодный многолюдный крестный ход православных верующих в честь чудотворной иконы Божией Матери «Знамение» Курская Коренная проводится в дни Ярмарки, подтверждая неразрывную духовную связь времен и единство России.

Учитывая вышеизложенное, предлагаем принять участие в Ярмарке организациям торговли и общественного питания, сельхоз- и товаропроизводителям.

Вся информация о Ярмарке опубликована в сети Интернет на сайте: https://www.kurskyarmarka.ru.

По всем вопросам участия в Ярмарке необходимо обращаться в Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Курской области, телефоны: 8 (4712) 51-25-42, 8 (4712) 70-24-88, адрес электронной почты: info@ kurskyarmarka.ru.

Информацию об участнике Ярмарки (ФИО участника, должность, контактный телефон, e-mail) необходимо направить в Департамент промышленности и торговли Орловской области на адрес электронной почты: pav@adm.orel.ru.