Февраль 13, 2024 Просмотров: 68

С 13 по 14 июня 2024 года в Санкт-Петербурге пройдет IV Неделя Закупок Сетей на Неве и Международная выставка продуктов питания и непродовольственных товаров для сетевой розницы и HoReCa NEVA BUYERS WEEK (далее - выставка). Это новое масштабное событие, которое позволит установить прямые деловые контакты между поставщиками потребительских товаров и розничными сетями со всей России, стран ЕАЭС, а также способствует выведению товаров нашего региона на зарубежные рынки. Ключевыми событиями программы выставки являются двухдневный Форум, направленный на всестороннюю подготовку к работе с розничными сетями и Центр Закупок СетейТМ - прямые переговоры о поставках продукции в сети со всей России, а также зарубежными розничными сетями в рамках экспортной программы (Казахстан, Армения, Белоруссия, Китай и другие). Важным преимуществом выставки является то, что она открывает региональным поставщикам кратчайший путь на полки российских и международных сетей.

Выставка пройдет при поддержке Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации и Санкт-Петербурга, а также главных ассоциаций и профильных экспертных сообществ - Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ), Союз независимых сетей России (СНСР), Ассоциация «Руспродсоюз», исследовательский холдинг РОМИР, аналитическое агентство InfoLine, общественной организации «Деловая Россия» и других.

Контактное лицо по вопросам проведения мероприятия – Анастасия Полякова: телефон: 8 (812) 327-49-18 , (доб.402); 8 (999) 226-95-05 , адрес электронной почты: manager16@imperia-forums.ru .

Информацию об участниках выставки (Ф.И.О. участника, должность, название организации, контактные данные лица, ответственного за обеспечение участия в выставке) необходимо направить в Департамент промышленности и торговли Орловской области до 20 февраля 2024 года на адрес электронной почты: pna@adm.orel.ru .