Орловский ПФР принял участие в акции "Елка желаний"

Декабрь 29, 2022 Просмотров: 144

В Орловской области в этом году в акции "Елка желаний" приняли участие 1700 детей. Пятерых из них поздравили сотрудники Отделения Пенсионного фонда по Орловской области.

Юные орловчане мечтали о двух наборах для творчества и папках для рисования, магнитном конструкторе "Умная игрушка", игровом центре "Развивающая музыкальная игрушка" и рыболовных снастях.

- Новый год - это время чудес! - отметила управляющий Отделением ПФР по Орловской области Анна Елисеева. - Поэтому, конечно же, мы не только подарили этим детям праздник, но и отправили домой к ним Деда Мороза и Снегурочку.

Региональное Отделение не первый раз участвует в акции "Елка желаний". Перед Новым Годом сотрудники регионального Отделения отвезли детям-сиротам из ЛДНР в Нарышкинскую школу-интернат 56 сладких подарков. Летом 2022 года ОПФР по Орловской области взяло шефство над этим учреждением.