Код бюджетной классификации для оплаты государственной пошлины при подаче документов на государственную регистрацию через МФЦ

Апрель 7, 2015 Просмотров: 421

Межрайонная ИФНС России № 9 по Орловской области доводит до сведения заявителей, что в соответствии с приказом Министерства финансов Российской Федерации от 17.12.2013 № 150н «О внесении изменений в Указания о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации, утвержденные приказом Министерства финансов Российской Федерации от 1 июля 2013г. № 65н» изменился код бюджетной классификации для оплаты государственной пошлины за государственную регистрацию юридического лица, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей, изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица, за государственную регистрацию ликвидации юридического лица и другие юридически значимые действия (при обращении через многофункциональные центры).

Таким образом, в случае подачи заявителем пакета документов на государственную регистрацию через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг код бюджетной классификации для оплаты государственной пошлины - 182 1 08 07010 01 8000 110.

При этом, обращаем внимание заявителей, что при подаче документов на государственную регистрацию в Единый центр регистрации – Межрайонную ИФНС России № 9 по Орловской области - код бюджетной классификации для оплаты государственной пошлины за государственную регистрацию юридического лица, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей, изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица, за государственную регистрацию ликвидации юридического лица остался неизменным - 182 1 08 07010 01 1000 110.