Более 1500 жителей Орловской области посетили Единый центр регистрации по предварительной записи

Декабрь 13, 2018 Просмотров: 381

Посетители Межрайонной ИФНС России № 9 по Орловской области (Единый центр регистрации) все чаще используют возможность спланировать свой визит заранее при помощи электронного сервиса «Онлайн запись на прием в инспекцию».

В истекшем году 1592 заявителя, что почти в 2 раза больше, чем в 2014 году получили услуги по государственной регистрации и предоставлению сведений из ЕГРЮЛ, ЕГРИП предварительно записавшись через интернет на сайте ФНС России.

Напомним, что с помощью электронного сервиса «Онлайн запись на прием в инспекцию» можно выбрать удобное время посещения налоговой инспекции и желаемую услугу, необходимо только в предлагаемую форму ввести простые данные: тип налогоплательщика, ФИО, регион, инспекцию, которую планируется посетить, наименование услуги и по желанию электронный адрес.

После заполнения предложенных полей сервис сформирует талон на визит в налоговый орган, который может быть направлен по адресу электронной почты.

Талон на посещение Межрайонной ИФНС России № 9 по Орловской области содержит PIN-код, который необходимо будет ввести в терминале системы электронной очереди, расположенном в операционном зале. Система автоматически обработает информацию и выдаст талон на прием к инспектору в приоритетном порядке.

Услуга предоставляется как юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, так и физическим лицам. Записаться на прием можно в течение двухнедельного срока до планируемого визита.