4. «В объективе — молодёжь!»: Администрация Орла запускает фотоконкурс, посвящённый Дню молодёжи

01.06.2021 09:59 Просмотров: 1137

С сегодняшнего дня стартует приём заявок на ежегодный городской фотоконкурс «В объективе — молодёжь!». К участию приглашаются талантливые фотолюбители в возрасте от 14 до 35 лет (включительно).

Выставить свои фотоснимки можно в любой из следующих номинаций:

• «Патриотизм – дело молодое» — фотографии, на которых изображены представители молодежи, принимающие участие в патриотических мероприятиях различной направленности;

• «Жизнь в движении» — фотографии, на которых изображены представители молодежи, занимающиеся спортом, хореографией, а также снимки, которые пропагандируют здоровый образ жизни;

• «Калейдоскоп профессий молодых» — фотографии, на которых изображены представители молодежи на рабочем месте;

• «Добрые дела» — фотографии, на которых изображена работа волонтеров (добровольцев);

• «Вместе навсегда» — фотографии, на которых изображены молодые семьи, праздники молодых семей и семейные традиции, передающиеся из поколения в поколение.

Авторские снимки по этим тематикам принимаются до 18 июня 2021 года на адрес электронной почты mp57orla@yandex.ru. К фотографиям необходимо приложить ещё два файла: заявку на участие и согласие на обработку персональных данных (по форме).

Один участник может представить не более одной фотографии в каждой номинации!

С 21 по 24 июня 2021 года в группе «Отдел молодёжной политики города Орла» в социальной сети «Вконтакте» (https://vk.com/mp57orla) пройдёт открытое онлайн-голосование. Фотография, набравшая больше всего голосов, возьмёт Приз зрительских симпатий.

В это же время квалифицированное жюри определит победителя в каждой из номинаций.

Результаты фотоконкурса будут объявлены накануне Дня молодёжи и опубликованы как на официальном сайте администрации Орла, так и в группах администрации Орла в социальных сетях «Вконтакте», «Фейсбук», «Инстаграм» и «Одноклассники».

Ждём в числе участников!