4. Приглашаем жителей Орла на конкурс по созданию лучших информационных материалов об интернационализме

02.03.2021 14:42 Просмотров: 519

Стартовал сбор заявок на ежегодный областной конкурс «Лучшие информационные материалы, направленные на формирование у молодёжи разных народов, религий и конфессий уважительного отношения друг к другу».

Участниками могут стать самостоятельные авторы и творческие коллективы Орловской области. Принимаются информационные материалы, подготовленные не позднее чем за 12 месяцев до старта мероприятия.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• «Лучшие видеоматериалы» (телевизионные, художественные и документальные фильмы, видеоролики);

• «Лучшая художественная литература и журналистика» (проза, поэзия, очерки, репортажи);

• «Лучшая фотография / рисунок» (фотография, векторная графика, фоторепортаж (отражение одного события в 3-4 фотографиях), рисунок).

Сбор заявок продлится до конца месяца. Работы принимаются по электронной почте atk@adm.orel.ru или по адресу Правительства Орловской области: 302021, Орловская область, г. Орел, пл. Ленина, 1, каб. 219. Контактный телефон для уточнения более подробной информации: (4862) 59-79-08, 59-82-86.

В заявке необходимо указать:

• для авторов — номинацию, в которой представляется работа, её краткое описание (содержание и основная идея), а также ФИО, почтовый адрес, место учёбы (работы) и контактный телефон;

• для творческих коллективов — номинацию, в которой представляется работа, её краткое описание (содержание и основная идея), а также ФИО всех членов творческого коллектива, место их учёбы (работы), почтовый адрес и контактный телефон представителя по доверенности.

Положение о проведении конкурса и требования, предъявляемые к работам, доступны на портале Правительства Орловской области в разделе «Антитеррор»: https://orel-region.ru/antiterror/index.php?head=43&unit=1.