4. Представителей уличной культуры и спорта приглашают к участию в конкурсе-премии «КАРДО»

17.02.2021 12:22 Просмотров: 465

Международный конкурс-премия уличной культуры и спорта «КАРДО» ежегодно собирает талантливую молодёжь из 85 субъектов России, а в 2021 году ожидается участие делегатов из 35 стран мира.

Свои таланты представители уличной культуры и спорта могут представить в 13 номинациях по 3 направлениям:

• «Стрит проекты»: общественные проекты, бизнес-проекты, медиапроекты, стрит-арт проекты;

• «Стрит танцы»: хип-хоп, брейкинг;

• «Стрит спорт»: паркур, фрираннинг, воркаут, трикинг, скейтбординг, BMX-инг, SCOOT.

К участию приглашаются все, кто активно занимается развитием уличных культур, продвигает себя как атлета или деятеля искусств или же представляет общественные организации, команды и творческие проекты. Конкурс-премия «КАРДО» — это уникальная возможность заявить о себе на широкую аудиторию, собрать рабочие кейсы и показать всему миру лучшие практики.

До 15 марта 2021 года на сайте «КАРДО» и в системе АИС «Молодёжь России» ведётся онлайн-регистрация. В её рамках участникам необходимо рассказать о себе, своей команде и проделанной работе.

В рамках следующего этапа международный экспертный состав отберёт заявки и определить лучших во всех номинациях. Предполагаются несколько заочных заданий.

Финал Международного конкурса-премии уличной культуры и спорта «КАРДО» состоится 19-23 мая 2021 года в Пятигорске.

Международный конкурс-премия уличной культуры и спорта «КАРДО» проводится в Российской Федерации ежегодно. Её организатором выступает Молодёжная общественная организация «ОФФБИТС» при поддержке Общероссийской общественной организации «Улицы России», Фонда Президентских грантов, Федерального агентства по делам молодёжи и Правительства Ставропольского края.