4. Определены победители традиционного фотоконкурса «В объективе — молодёжь!»

Определены победители традиционного фотоконкурса «В объективе — молодёжь!»

25.06.2021 17:09 Просмотров: 539

В преддверии Дня молодёжи в администрации Орла состоялось торжественное вручение наград победителям традиционного фотоконкурса «В объективе — молодёжь!», а также чествование юношей и девушек, которые принимают активное участие в жизни города.

С добрыми словами к молодым гостям обратилась Диана Шабунина — начальник управления по организационной работе, молодёжной политике и связям с общественными организациями аппарата администрации Орла: «Дорогие ребята! Спасибо вам за то, что вы есть — такие талантливые, молодые, честные, порядочные и смелые люди! Спасибо за неиссякаемую положительную энергию, которой вы заряжаете всех! Даже сейчас здесь, на этом небольшом мероприятии, царит удивительная атмосфера — вдохновения и целеустремлённости. Пусть все ваши мечты сбываются! Желаю здоровья, счастья, успехов и, конечно, любви, потому что молодость — это самое лучшее время для того, чтобы любить, творить, созидать, активничать. Ещё и ошибаться и переступать трудности, но идти только вперёд!».

Ни одно городское мероприятие не обходится без участия молодёжи. Самых активных ребят за значительный вклад в реализацию государственной молодёжной политики сегодня наградили благодарностями Мэра города Орла. Среди них — студенты, курсанты и молодые преподаватели, добровольцы Всероссийского студенческого корпуса спасателей и движения «Волонтёры Победы», члены «Российского Красного Креста» и воспитанники центра «Десантник». Всего 23 человека.

Кроме того, сегодня были подведены итоги Интернет-фотоконкурса «В объективе — молодёжь!». Участие в нём принимали жители Орла в возрасте от 14 до 35 лет. Всего на оценку компетентного жюри поступило 53 работы.

По итогам конкурсного отбора лучшими признаны:

• в номинации «Патриотизм — дело молодое»: Илья Муромцев (фоторабота «У Поиска – женское лицо!»);

• в номинации «Жизнь в движении»: Марина Малышева (фоторабота «Пожарно-прикладной спорт»);

• в номинации «Калейдоскоп профессий молодых»: Алина Рыжикова (фоторабота «Профессия будущего»);

• в номинации «Добрые дела»: Екатерина Жолудева (фоторабота «Дорогие мои старики!»);

• в номинации «Вместе навсегда»: Валентина Грядунова (фоторабота «Здоровый образ жизни дело семейное»).

В голосовании за Приз зрительских симпатий приняли участие все фотографии. Победителем стал Дмитрий Болдёнков (фотография «Секрет семейного счастья»).

Довершили праздничное настроение ребят вокалистки студии Городского парка культуры и отдыха «Шарм».

Больше фотографии со Дня молодёжи (25.06.2021 г.)