4. Определены победители фестиваля «Молодежь за здоровый образ жизни»

Определены победители фестиваля «Молодежь за здоровый образ жизни»

30.04.2021 16:20 Просмотров: 737

Сегодня в городской администрации поздравляли победителей фестиваля социальной рекламы «Молодежь за здоровый образ жизни».

Конкурс творческих работ проводился по двум номинациям: «Лучшая наглядная реклама» (плакат, содержащий популяризацию ведущих общественных ценностей, привлекающий внимание общества к социально значимым проблемам) и «Лучший видеоролик» (пятиминутный видеоклип, отражающий в оригинальной и художественной форме тему).

Сверхзадача участников — в представленных судьям материалах изобразить последствия различных зависимостей, привести примеры потерянных судеб молодых людей, свернувших на кривую дорожку.

Так, в номинации «Лучшая наглядная реклама» в полной мере передать тематику удалось учащейся Орловского автодорожного техникума Елизавете Кургановой, которая стала победителем. Серебро взяла Валентина Процюк, студентка Мезенского педагогического колледжа. А почётное 3 место заняла Светлана Лукашина из Орловского техникума сферы услуг.

В номинация «Лучший видеоролик» призовые места распределились следующим образом: 1 место заняли ученики школы № 11 имени Г. М. Пясецкого Даниил Фомичев и Евгения Петроченко, 2 место у обучающейся Мезенского педагогического колледжа Наталии Дёминой, а бронзу взяла студентка Орловского техникума агротехнологий и транспорта Дарья Грищенко.

Начальник управления по организационной работе, молодежной политике и связям с общественными организациями аппарата администрации города Диана Шабунина и заместитель начальника 4 Отдела управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Орловской области, подполковник полиции Алексей Шляхов поздравили ребят, вручив им ценные призы и грамоты. Присоединяемся и желаем всем участникам новых творческих побед!