4. Любовь Скульбицкая: «Я стараюсь приносить счастье всем молодым парам»

Любовь Скульбицкая: «Я стараюсь приносить счастье всем молодым парам»

07.07.2021 12:41 Просмотров: 1335

В преддверии Дня семьи, любви и верности молодожёны Орла услышали напутственные слова от легенды территориального отдела ЗАГСа Любови Андреевны Скульбицкой.

Любовь Андреевна Скульбицкая — председатель Экспертного общественного совета при Уполномоченном по правам ребёнка Орловской области, победитель конкурса «Лица города Орла» 2016 года в номинации «Служба во благо людей», лауреат медали «За заслуги перед Отечеством» II степени, — посвятила созданию новых крепких ячеек общества 29 лет своей жизни. За это время, по примерным подсчётам, выдала около 78 тысяч свидетельств о заключении брака, в день регистрировала по 50 малышей! Фактически она дала билет в жизни всем ныне живущим поколениям горожан.

Перед Днём семьи, любви и верности Любовь Андреевна Скульбицкая решила вновь войти в двери ЗАГСа, чтобы поздравить молодожёнов с их днём. Стоит у Зала торжеств, смотрит на юную девушку в белоснежном платье и её избранника, переживает: «Меня, наверное, никто не вспомнит, хотя я выдавала свидетельства о рождении этих ребят и регистрировала браки их родителей...».

Любовь Андреевна, безусловно, скромничает: её вспоминают с первого взгляда, и слышатся перешёптывания старшего поколения: «Она меня с супругом женила в 1980-м...».

С фразой легенды ЗАГСа знакомы даже те, кто её никогда не слышал: «В орденоносном городе Орле, в городе первого салюта, в городе воинской славы создана новая семья». Её Любовь Андреевна Скульбицкая теперь не произносит, но добрые пожелания всегда найдутся для молодых пар!

Новоиспеченные семьи, которые услышали в преддверии Дня Петра и Февронии напутственные слова, будут крепче остальных, уверяет Любовь Андреевна Скульбицкая.

«Я стараюсь приносить счастье всем молодым парам. От своей души немножко отщипываю и отдаю им. Это мой им искренний подарок», - улыбается она.

Мудрости и терпения, умения находить компромиссы в тяжёлых спорных ситуациях, конечно, безмерной любви — вот чего желает Любовь Скульбицкая молодожёнам в их счастливый день. Никогда не оборачиваться на других, жить в удовольствие и ради друг друга. Поддерживать друг друга во всём, во всём доверяться. Даже в пылу ссоры не позволять себе злых слов. И служить примером для остальных молодых пар!

Эти добрые слова Любови Андреевны Скульбицкой предназначаются не конкретным новобрачным, а всем счастливым и по искреннему желанию обручённым парам. Будьте любимы и любите друг друга!