4. Генераторы идей: Администрация Орла поздравляет предпринимателей с профессиональным праздником

25.05.2021 18:00 Просмотров: 654

Накануне Дня российского предпринимательства, который будет праздноваться завтра, в администрации Орла подвели итоги ежегодного конкурса среди СМИ на лучший тематический материал.

Конкурс традиционно проводится по двум номинациям — среди печатных и Интернет-СМИ, а также жюри выбирает лучший материал о предпринимательстве, вышедший в теле- или радиоэфире.

Заслуженные награды победителям вручила Алла Ашихмина — заместитель начальника финансово-экономического управления администрации Орла: «День российского предпринимательства объединяет руководителей коммерческих организаций, предпринимателей России, людей, готовых рисковать, генерировать идеи, подстраиваясь под меняющийся мир, упорных и целеустремленных. Именно эти качества отличают и журналистов. Они всегда на острие, они как никто, наверное, чувствуют настроение общества и передают его. Спасибо за интерес к проблемам и успехам бизнеса!».

Награды в номинации «Материал о предпринимательстве в печатном издании, Интернет-СМИ, на сайте информационного агентства» распределились следующим образом:

• 1 место: Вероника Иконникова — обозреватель «Орловской городской газеты» (материал «Букинист»);

• 2 место: Екатерина Куницына — руководитель пресс-службы Союза «Орловская торгово-промышленная палата» (материал «Успешная семья — успешная Россия»);

• 3 место: Наталья Синицына — корреспондент газеты «Орловский вестник» (материл «Страусиная ферма: бизнес с идеей»).

Победу в номинации «Материал о предпринимательстве в эфире телекомпании, радиокомпании» одержали:

• 1 место: Антон Киселёв — специальный корреспондент ФГУП ВГТРК «ГТРК «Орёл» (сюжет «Первые шаги в бизнесе. Субсидия на запуск пекарни»);

• 2 место: Ольга Борисова — корреспондент Радио России — Орёл (сюжет «Женское предпринимательство»);

• 3 место: Наталья Пехтерева — корреспондент телеканала «Первый областной» (сюжет «Орловский лидер»).

Кроме того, в преддверии профессионального праздника в малом зале администрации Орла наградили и предпринимателей, ставших лучшими по итогам 2020 года. Все они не только успешны, но и принимают активное участие в городской жизни, а ещё ведут социально ответственный бизнес.

Почётные грамоты администрации города получили:

• Евгений Гуров — генеральный директор ООО «ОрёлТур»;

• Нелли Абдуллина — коммерческий директор ООО «Ока Керама»;

• Оксана Клименок — генеральный директор ООО «РеАкция»;

• Владимир Лосев — генарльный директор ООО «Таймлесс»;

• Елена Гришина — индивидуальный предприниматель;

• Инна Морозова — индивидуальный предприниматель;

• Сергей Почтарёв — индивидуальный предприниматель;

• Лариса Студенникова — индивидуальный предприниматель;

• Виталий Фатеев — индивидуальный предприниматель.