Завершился ремонт площади Жукова

25.07.2017 07:45 Просмотров: 444

В минувшие сутки рабочие подрядной организации «Двин» завершили ремонт площади Жукова. Асфальт Б-1 уложили на площади 7100 кв. м.

Напомним, ранее весь запланированный объем работ подрядчики выполнили еще на двух объектах. На ул. Генерала Родина (от ул. Колхозная до ул. Весёлая), ул. Цветаева (от ул. Полесская до Наугорского шоссе) подрядчиком «АМСтрой» отфрезеровано 14604 кв.м покрытия, после чего на этой же площади уложили выравнивающий слой, а затем щебеночно-мастичный асфальтобетон.

На примыкании от Московского шоссе до лицея № 22 (ул. Дениса Давыдова) рабочие ООО «ДорСтройТехСервис» установили по 76 погонных метров бордюров и поребриков, здесь же на площади 3250 кв. м произвели укладку выравнивающего слоя, а затем покрытия Б-1, на площади 114 кв. м тротуаров появился новый асфальт.

По данным МКУ «Управление коммунальным хозяйством города Орла», в завершающей стадии находится ремонт тротуаров на Болховском шоссе. Ремонтная бригада ООО «Двин» уложила асфальт на площади 556 кв. м из 586 запланированных.

Продолжаются работы на улице Поселковая (от кольцевой развязки до примыкания к автодороге «Крым-2», включая Лужковский мост). В настоящее время ООО «Нерудстрой» производит на объекте укладку выравнивающего слоя — 7 000 кв. м из 20020 запланированных.

Работы также ведутся на ул. Тургенева (от ул. Лескова до ул. Брестская), ул. Полесская (от ул. Октябрьская до ул. Матросова), ул. Набережная Дубровинского (от ул. Степана Разина до ул. Новосильская), ул. Московская (от путепровода до дома № 159 а) и Наугорском шоссе.