4. В Железнодорожном районе наградили победителей конкурса «Лучший дом (подъезд, дворовая территория, улица)»

01.08.2019 14:44 Просмотров: 562

1 августа в сквере Юность на митинге, посвященном 76-й годовщине освобождения Орловщины от немецко-фашистских захватчиков, наградили победителей конкурса «Лучший дом (подъезд, дворовая территория, улица)» в Железнодорожном районе областного центра.

Поздравить горожан с наступающим праздником пришли заместитель главы администрации Орла по Железнодорожному району Юрий Тарасов, заместитель председателя Орловского областного Совета народных депутатов, председатель комитета по образованию, культуре, спорту, молодёжной политике и туризму Олег Кошелев, депутаты Орловского городского Совета народных депутатов Иван Дынкович, Лариса АнтошкинаВладимир Букалов.

По решению конкурсной комиссии места в номинациях конкурса «Лучший дом (подъезд, дворовая территория, улица)» распределились следующим образом.

Номинация «Лучший многоквартирный дом»:

1. Дом № 4А по улице Л.Толстого (председатель ТОС Нина Базилевская);

2. Дом № 8 по улице 4-я Курская (председатель ТОС Надежда Головченко);

3. Дом № 25 по улице Фомина (председатель Алла Пахомова.

Номинация «Лучший подъезд многоэтажного дома»:

1. Подъезд № 2 дома № 11 по улице Советская (председатель ТОС Ирина Крыгина);

2. Подъезд № 2 дома № 4А по улице Л.Толстого (старшая по подъезду Любовь Афонина);

3. Подъезд № 4 дома № 7 по улице Новосильская (председатель инициативной группы Наталья Васильева).

Номинация «Лучшая дворовая территория многоэтажного дома»:

1. Дворовая территория дома № 2 по переулку Светофорный (председатель инициативной группы Елена Тюхова);

2. Дворовая территория дома № 9 по улице Революции (председатель ТОС Валентина Лазарева);

3. Дворовая территория дома № 86 по набережной Дубровинского (председатель домового комитета Татьяна Гусенова).

Номинация «Лучшая улица частного сектора»:

1. Улица Чернышевского (председатель ТОС Виктор Ковалев);

2. Улица Чкалова (председатель ТОС Любовь Дудина);

3. Улица Андриабужная (председатель ТОС Галина Жунь).

Благодарностью администрации города Орла за активное участие в конкурсе на звание «Лучший дом (подъезд, дворовая территория, улица)» среди органов территориального общественного самоуправления города Орла» в 2019 году и развитие территориального общественного самоуправления города Орла были награждены:

Валентина Авдеева, член уличного комитета № 6 Железнодорожного района города Орла;

Геннадий Бормотов, житель улицы Грузовая Железнодорожного района города Орла;

Надежда Ветрова, член уличного комитета № 17 Железнодорожного района города Орла;

Сергей Гришин, председатель домового комитета дома № 46 по набережной Дубровинского Железнодорожного района города Орла;

Светлана Доманова, председатель уличного комитета № 34 Железнодорожного района города Орла;

Людмила Ковалева, председатель Общественного Совета председателей уличных комитетов Железнодорожного района города Орла;

Вера Кузнецова, председатель уличного комитета № 6 Железнодорожного района города Орла;

Лариса Лазарева, заместитель председателя уличного комитета № 31 Железнодорожного района города Орла;

Александра Пискарева, заместитель председателя домового комитета дома № 9 по улице Революции Железнодорожного района города Орла;

Елена Татаринова, член домового комитета дома № 8 по улице 4-я Курская Железнодорожного района города Орла;

Сергей Тихонов, житель улицы Грузовая Железнодорожного района города Орла.