4. В связи с дорожным ремонтом на улице Городской с 27 августа закрывается движение транспорта

23.08.2013 13:32 Просмотров: 384

В связи с проведением дорожно-строительных работ сегодня, 20 августа, с 20 часов до 7 часов 1 октября вводится ограничение движения транспорта по улице Городская с сужением проезжей части до одной полосы, ограничением максимальной скорости движения до 40 км час, запрещением обгона с зоной действия знаков - 900 метров.

Кроме того, в связи с проведением капитального ремонта проезжей части улицы Городская на участке от ул. Линейная до ул. Приокская планируется с 9 часов 27 августа до 8 часов 5 сентября закрыть движение транспортных средств. Обращаем внимание жителей прилегающих улиц, что с 27 августа по 5 сентября они не смогут проехать к своим домам через улицу Городская.

Водителям транспорта, включая маршрутные такси, в данный период времени следует осуществлять движение через переулок Маслозаводской.

Администрация города Орла рекомендовала Управлению ГИБДД УМВД России по Орловской области оказать содействие ООО «Стройтехносервис» - подрядной организации, выполняющей дорожные работы на Городской, в обеспечении безопасности дорожного движения на время прекращения и ограничения движения транспортных средств по улице.

ООО «Стройтехносервис» необходимо установить на ул. Городская ограждение, необходимые дорожные знаки и указатели в соответствии с «Инструкцией по организации движения и ограждению места производства дорожных работ».