4. В связи с дорожными работами на улице Михалицына изменены схемы движения автобусов

29.10.2013 07:04 Просмотров: 418

В соответствие с постановлением администрации города Орла, подписанным вчера, 28 октября, Михаилом Берниковым, с 30 октября (с 00.01) по 5 ноября (до 24.00) закрывается движение по кольцевой развязке на пересечении улиц Михалицына и Раздольной (транспортное сообщение между Советским и Северным районами). Проезд с ул. Михалицына в пос. Силикатный со стороны Московского шоссе будет открыт, но движение на данном участке все же будет затруднено в связи с проведением дорожных работ.

Вчера глава администрации города Орла выезжал на ул. Михалицына и ознакомился с подготовительными работами, которые подрядчику было поручено выполнить в прошедшие выходные дни, чтобы уложиться в отведенные сроки. Дорожники работали круглосуточно в две смены и подготовили данный участок кольцевой развязки к основным работам.

Вниманию пассажиров!

В связи с перекрытием движения на кольцевой развязке на период закрытия транспортного сообщения между Советским и Северным районами изменятся маршруты движения пассажирских автобусов. Движение автобусов будет осуществляться по следующим маршрутам:

Автобус №5 «Карачевское шоссе – ул. Гайдара» теперь будет ходить по ул. Московская, Герцена, 60 лет Октября, Октябрьская до ул. Гайдара.

Автобусы № 13 «ул. Алроса – ул. Силикатная» и № 27 «Завод «Химмаш» –ул. Силикатная» – поулицам Комсомольская, Московская, Московское шоссе, Михалицина до ул. Силикатная.

Автобус №23 «Санаторий «Лесной» – Веселая слобода» изменяет свой маршрут на: ул. Московское шоссе, Московская, Герцена, 60 лет Октября, Октябрьская до Веселой слободы.

Автобус №40 «Автовокзал – ОАО «Северсталь-метиз» будет двигаться по улицам Комсомольская, Московская, Московское шоссе до ОАО «Северсталь-метиз».

Администрация города приносит горожанам извинения за временные неудобства.