4. В Орле открылся новый офис «Сбербанка» с современными девайсами, примерочными и «умным домом».

03.10.2023 17:51 Просмотров: 561
 Офис «Сбера» нового формата начал работу на Московской, 24. Теперь клиентам банка доступны не только традиционные финансовые услуги, но и сервисы и продукты компаний-партнеров.

Поздравить руководителей «Сбера» с важным событием приехал заместитель Мэра города Орла Алексей Степанов.

«Используя самые передовые технологии, вы создаете максимально благоприятные условия для обслуживания своих клиентов. Уверен, нашим гражданам будет комфортно пользоваться услугами банка в офисе нового формата! Главным для вас всегда будет человек. Искренне благодарен за ваш добросовестный труд! От всей души желаю коллективу крепкого здоровья, слаженности в работе, дальнейшего развития и процветания на благо России и Орловского края!» - обратился он к сотрудникам «Сбера».

Благодаря открытию нового офиса орловцы могут не только наглядно познакомиться с «умными устройствами», но и отправить, получить и примерить заказы от «СберЛогистики» и «МегаМаркета». А если клиенты приходят с детьми, то занятие найдётся и для малышей: в офисе есть детская зона, где они могут порисовать и отлично провести время.

«Сейчас офисы «Сбера» — больше, чем места, где можно получить необходимые банковские услуги. У нас можно не только снять наличные, открыть вклад или взять кредит, но и приобрести технологические новинки, решить повседневные задачи и зарядить мобильное устройство», - отметила руководитель обновленного офиса отметила Ирина Зюзина.