4. В мэрии наградили победителей и призеров городского Первенства по пулевой стрельбе среди учащихся

24.12.2014 10:51 Просмотров: 599

В администрации города Орла состоялось награждение победителей и призеров открытого Первенства города 2014 года по пулевой стрельбе среди учащихся общеобразовательных учреждений областного центра.

В этом году в городском первенстве состязались 240 учащихся 1998-2000 годов рождения. В программу соревнований входила стрельба из пневматической винтовки из положения сидя с опорой на стол (дистанция 10 метров, мишень № 8, 3 пробных, 5 зачетных выстрелов).

По итогам соревнований лучший результат в командном зачете показала средняя школа № 25, которая и стала победителем первенства.

В личном и командном первенствах районов победителями и призерами стали:

- в Советском районе 1 место заняла команда школы № 24, 2 место – лицей № 22, 3 место – школа №15. В личном первенстве 1 место занял Андрей Агошков (лицей № 22), 2 место – Александр Ильичев (школа № 24), 3 место - Алексей Кузин (МБОУ лицей №1).

- в Заводском районе 1 место заняла команда школы № 25, 2 место – у школы № 12, 3 место – заняла школа № 29. В личном первенстве весь пьедестал заняли учащиеся школы №25: 1 место - Андрей Шукаев, 2 место – Сергей Баландин, 3 место – Михаил Золотарев.

- в Железнодорожном районе 1 место заняла команда школы № 30, 2 место - лицей № 4, 3 место – лицей №32. В личном первенстве 1 место занял Владислав Арифанов (лицей № 4), 2 место – Максим Плахов (лицей №32), 3 место – Илья Комиссаров (школа № 33).

- в Северном районе победила команда школы № 45, 2 место заняла школа № 37, 3 место – у команды школы №18. В личном первенстве 1 место занял Дмитрий Волчков (школа № 45), 2 место – Даниил Ивлев (школа № 5), 3 место – Андрей Погосян (школа № 45).