В Детском парке выбрали лучшие ёлочные украшения, созданные детьми
	В VIII Фестивале детского творчества на лучшую уличную поделку для новогодней елки «Ёлочная игрушка — 2021» приняли участие более 370 девчонок и мальчишек. Конкурс проходил с 24 ноября по 19 декабря 2020 года. 
	Среди дошкольников отличились: 
	 1 место — Александр Завадский и София Лобачева; 
	 2 место — Дмитрий Сухоруков; 
	 3 место — Егор Заболотский и Глеб Чогошвили. 
 
	 Школьники с 1-го по 4-й класс поделили пьедестал следующим образом: 
	 1 место — Максим Королев и Виктория Сергеенкова; 
	 2 место — Ульяна Черникова и Ярослав Шураев; 
	 3 место — Иолана Панфилова. 
 
	 Победителями среди участников с 5-го по 8-й класс объявлены: 
	 1 место — Михаил Камалов; 
	 2 место — Владимир Рыбкин; 
	 3 место — Виктория Пимакова. 
 
	 В категории с 9-го класса и старше участники разделили места так: 
	 1 место — Валентина Ким; 
	 2 место — Елена Сергиенко; 
	 3 место — Елизавета Емец. 
 
	 Сотрудники Детского парка отмечают, что каждая игрушка была креативной и уникальной. Теперь работы победителей украшают ёлку в Детском парке. 
 
	 Все конкурсанты получили электронные грамоты, а победители — ещё и призы от спонсора НКО «Социально-культурный фонд развития и инноваций». Призы будут выданы на этой неделе в административном здании Детского парка. 
	   
	 Напомним, обновленный Детский парк стал доступен для посетителей с сентября 2020 года. Работы по его благоустройству проводились в рамках национального проекта «Жильё и городская среда».