4. Творческим марафоном закроет сезон Городской парк культуры и отдыха

Творческим марафоном закроет сезон Городской парк культуры и отдыха

29.09.2016 09:03 Просмотров: 532

30 сентября в Городском парке культуры и отдыха пройдут праздничные мероприятия, посвященные  закрытию 193–го весенне-летнего сезона.

Традиционно праздник откроется программой для самых маленьких гостей. В 12 часов на летней эстраде начнется детская игровая программа «Осенний листопад», подготовленная Городским парком культуры и отдыха.

В 12.30 к праздничному мероприятию присоеденяются весёлые и всеми любимые сказочные персонажи в исполнении участников театральной студии "Гала". В 13 часов у летней эстрады начнется конкурс детского рисунка на асфальте «Цвета осени» и шоу мыльных пузырей «Аравелия».

В 14 часов здесь пройдет детская дискотека «А нам лужи нипочем!» с участием сотрудников фитнес-клубов города, которые представят на суд зрителей зажигательные показательные выступления.

В 14.30 праздник продолжится выступлением танцевального ансамбля «Dance Action» (руководитель Галина Васильева) и спортсменов Орловской федерации ушу.

В 15 часов начнется выступление танцевального ансамбля «Инфинити».

В 15.20 творческий марафон продолжат ветераны хора «Вдохновение». В концерте прозвучат хорошо известные народные и эстрадные песни, которые, несомненно, вызовут живую реакцию зрителя.

В 16 часов на сцену выйдет талантливый танцевальный коллектив «Глобус-дэнс». Зрители смогут увидеть танцевальную программу «С танцем – вокруг света!», где будут представлены танцы народов мира.

В 16.30 программа продолжится выступлением академического хора Орловского областного Центра народного творчества. В программе прозвучат классические произведения и хорошо известные любимые песни советских композиторов.

В 17 часов на летней эстраде парка пройдет Торжественная церемония закрытия 193-го весенне-летнего сезона. Уже в 17.30 праздник продолжится Гала-концертом «Золотая осень» с участием творческих коллективов и солистов. В концерте примут участие: школа танца «Эмоушен», студия эстрадного и спортивного танца «Ритмерз», ансамбль танца «Золотой возраст», солисты творческих объединений парка Ю. Строев, Т. Давышина, Д. Филатова, С. Можаров и др. Вся концертная программа будет посвящена прошедшему сезону.

Также в 17 часов на творческой площадке «Мысли» начнется рок-концерт «РОКовая осень». В этот день в исполнении музыкантов прозвучат известные и совсем новые авторские композиции.

Завершает праздник в 20 часов программа группы «Перевал» Орловского областного Центра народного творчества, которая порадует зрителей исполнением современных и советских песен. Одновременно на площадке у фонтана пройдет вечер отдыха под гармонь «Осенние страдания».

Надеемся, что яркие запоминающиеся программы праздника подарят детям и взрослым заряд бодрости и хорошего настроения, и никого не оставят равнодушными.