«Спецавтобаза» приглашает на работу

02.11.2022 15:03 Просмотров: 511

Осень и зима, пожалуй, одни из самых напряженных сезонов для коммунальных служб. Растет и потребность в «рабочих руках». Муниципальное предприятие предлагает соискателям как временную, так и постоянную работу.

Итак, актуальны следующие вакансии:

• Уборщик территорий – з/п 20 000 руб. В обязанности входит ручная уборка городских территорий вдоль проезжих частей, уборка мусора, листвы и снега с тротуаров и газонов. А также очистка урн на остановочных павильонах. График работы 5/2.

• Рабочий по благоустройству скверов – з/п от 22 000 руб. В обязанности входит ручная уборка скверов и парков – подметание дорожек, сбор мусора, очистка урн, уборка листвы, снега. График работы 5/2.

• Тракторист – з/п от 28 000 руб, доплата за вредность. График работы 5/2 или 3/3. Необходимо иметь начальное профессиональное образование, удостоверение тракториста-машиниста (категории С, Д) и опыт работы не менее одного года.

• В обязанности входит работа на тракторе МТЗ-80, МУ-320 и контроль за техническим состоянием автомобиля.

• Водитель погрузчика (ковшового) – з/п от 30 000 руб, сменный график. Необходимо иметь начальное профессиональное образование, удостоверение водителя погрузчика и опыт работы не менее одного года.

• Слесарь по ремонту автомобилей, 6 разряд – з/п от 26 000 руб, график работы 5/2. Необходимо иметь начальное профессиональное образование и опыт работы не менее одного года.

• Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, 6 разряд – з/п от 25 000 руб, график работы 5/2. Необходимо иметь среднее профессиональное образование, третью группу допуска по электробезопасности (не менее 1000 В) и опыт работы не менее одного года.

Заинтересовавшихся просят обращаться в отдел кадров МУП «Спецавтобаза по санитарной очистке г. Орла» по телефону 8(4862)-30-70-35.