4. Сотрудница администрации Орла удостоилась награды к 220-летию Минфина России

Сотрудница администрации Орла удостоилась награды к 220-летию Минфина России

06.09.2022 13:44 Просмотров: 561

В преддверии Дня финансиста в Правительстве Орловской области грамотами различных уровней поощрили работников отрасли. Среди тех, кто удостоился почётной награды, — начальник отдела доходов финансового управления администрации Орла Елена Суслова.

Свой профессиональный праздник все финансисты России отмечают 8 сентября. Исторически в этот день императором Александром I основано Министерство финансов – старейший механизм государственной власти, в обязанности которого входит управление национальным капиталом. Кстати, в этом году Министерство отмечает круглую дату — 220 лет оно работает для процветания России!

«Роль финансистов переоценить сложно. В этой системе трудятся только преданные своему делу и очень порядочные люди, у которых есть чувство справедливости и большой ответственности. Без вас, дорогие коллеги, жизнь останавливается», - обратилась к собравшимся член Правительства Орловской области – руководитель Департамента финансов Орловской области Елена Сапожникова.

Все виновники сегодняшнего уютного торжества посвятили свою жизнь финансовой системе, безустанно трудясь на благо района, города, области. И, конечно, плоды этой работы по достоинству оценили на самом высоком региональном уровне, воплотив признательность и уважение в почётные грамоты.

Поздравляем Елену Суслову и всех её коллег с заслуженными наградами и предстоящим праздником! Пусть вас окружает терпение — для достижения финансовых вершин, мудрость — для принятия важных решений, первоклассное здоровье — для преодоления жизненных преград. Благополучия в жизни, стабильности на работе, понимания с близкими и достижения задуманных планов!