4. Росгвардия приглашает орловцев на службу

Росгвардия приглашает орловцев на службу

02.02.2022 17:07 Просмотров: 1838

Управление вневедомственной охраны предлагает жителям Орла и Орловской области воспользоваться свободными вакансиями аттестованного и гражданского персонала.

В подразделения вневедомственной охраны на постоянную работу требуются мужчины и женщины в возрасте от 18 до 35 лет. Правоохранительное ведомство гарантирует стабильное денежное довольствие, полный пакет социальных льгот, включая ранний выход на пенсию и обеспечение жильем.

«Молодые люди призывного возраста должны учитывать, что работа в Росгвардии дает отсрочку от прохождения службы в армии, поэтому в военкомат потребуется только справка из отдела кадров», - напомнил начальник управления вневедомственной охраны полковник полиции Вадим Брежнев.

В правоохранительном ведомстве рекомендуют уточнять актуальную информацию, чтобы выбрать должность с удобным графиком работы и точнее узнать о понравившейся вакансии.

По вопросам трудоустройства обращайтесь по адресу: г. Орел, ул. Панчука, д.6, тел. 8 (4862) 59-00-83, 8 (4862) 59-07-64; ул. Московская, д. 155 (3 этаж), 8 (4862) 54-44-20, 8-953-816-4150, 8-953-812-4429.

Сотрудники Росгвардии обеспечивают правопорядок, имущественную безопасность и антитеррористическую защищенность объектов физических и юридических лиц. Под защитой силовиков в Орловской области находится около трёх тысяч объектов различных форм собственности, в том числе социально значимые учреждения образования и здравоохранения.

В прошедшем году группы задержания вневедомственной охраны пресекли более 400 правонарушений, арестовали и передали сотрудникам полиции около 200 граждан, подозреваемых в совершении различных противоправных деяний. Росгвардейцы свыше четырех тысяч раз выезжали по тревожным сигналам и предотвратили хищения с охраняемых объектов.