4. Программа ценовой конкурентоспособности субъектов малого и среднего предпринимательства

12.09.2016 07:43 Просмотров: 499

На портале http://где-дешево.рф/ реализуется Программа ценовой конкурентоспособности субъектов малого и среднего предпринимательства.

в целях содействия обеспечению устойчивости социально- экономического развития субъектов Российской Федерации. Организатором программы является Всероссийский портал выгодных предложений.

К участию в программе допускаются субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территориях всех видов муниципальных образований, имеющие конкурентные предложения товаров (услуг) для физических и юридических лиц.

В аспекте предпринимательства:

• Выявление наиболее конкурентных предложений представителей отраслей региональной экономики в сфере промышленности, предпринимательства и потребительского рынка;
  • Освещение лучших торгово-экономических практик в деле производства и реализации товаров (услуг) субъектов малого и среднего бизнеса;
  • Мотивация руководителей предприятий и организаций на выпуск качественной продукции и повышение уровня предоставления услуг населению.

В аспекте рыночной конъюнктуры:

• Содействие улучшению конъюнктуры региональных рынков путем информирования потребителей о наиболее конкурентоспособных предложениях товаров (услуг) во всех отраслях экономики;
  • Внедрение новой формы для коммуникаций покупателей и поставщиков с применением информационных технологий (Интернета).

В аспекте импортозамещения:

• Содействие повышению востребованности предложений отечественных поставщиков путем демонстрации развития потенциала предприятий и организаций по производству и реализации импортозамещающих товаров (услуг).

В аспекте межрегионального экспорта:

• Создание общероссийской Интернет-платформы для презентаций лучших предложений региональных поставщиков на федеральном уровне в целях содействия укреплению межрегиональных экономических отношений субъектов РФ.

Подробности: http://где-дешево.рф/programma