Приглашаем к участию в конкурсе!

30.01.2013 06:23 Просмотров: 445

В Орле 1 февраля начинается городской молодёжный творческий конкурс «Моё представление о подвиге», посвящённый Дню защитника Отечества.

Елена Талатина, заместитель начальника отдела по работе с молодёжью и взаимодействию с общественными организациями управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города Орла, пояснила, что этот конкурс патриотической направленности, а также он предоставляет молодежи возможность для самовыражения, развития творческого потенциала. Конкурс проводится уже пятый раз и ежегодно привлекает большое количество участников. Проводиться он будет в течение месяца.

С 1 по 22 февраля - отборочный тур. В это время участники, молодежь в возрасте от 14 до 35 лет, направляют организаторам заявки и творческие работы по нескольким номинациям: сочинение, стихотворение, рассказ, очерк. Работы будет оценивать жюри, в состав которого войдут профессиональные журналисты, сотрудники городских средств массовой информации.

Итоги конкурса объявят 28 февраля. В этот день пройдет награждение победителей и призеров.

Творческие работы и заявки на участие в конкурсе подаются в управление по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации города Орла по адресу: г. Орёл, ул. Ленина, 15 каб. 11, тел.76-34-53, факс 76-43-38.

В заявке необходимо указать: свое учебное заведение или организацию, фамилию, имя, отчество каждого участника, его домашний адрес, а также номинацию.

С положением о конкурсе можно ознакомиться в рубрике «Молодежная политика» раздела «Общество» на официальном сайте администрации города Орла.