4. Поздравление главы администрации города Орла Михаила Берникова с Днем Победы

Поздравление главы администрации города Орла Михаила Берникова с Днем Победы

08.05.2014 11:54 Просмотров: 594

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

Уважаемые земляки!

Примите сердечные поздравления с праздником Великой Победы!

В этот день слова глубокой благодарности мы адресуем ветеранам-фронтовикам, труженикам тыла ? всем тем, кто на своих плечах вынес тяготы военного лихолетья. Низкий поклон вам, воины-победители!

С первых дней Великой Отечественной войны на защиту Родины встали и орловцы. Их вклад в летопись Победы велик - тысячи наших земляков удостоены орденов и медалей. Городу Орлу одному из первых в России присвоено звание Города воинской славы

Для нас святы имена тех, кто пал смертью храбрых в годы второй мировой войны. Мы в неоплатном долгу перед теми, кто ценой жизни отстоял Отечество, а значит нашу свободу.

Сегодня мы отдаем дань уважения и памяти всем тем нашим соотечественникам, кто, не щадя себя, восстанавливал разрушенные войной города и села. Мы стараемся быть достойны вашего подвига!

Дорогие фронтовики и труженики тыла!  Крепкого вам здоровья, долгих лет жизни, мира и благополучия!

Мирного неба и радости, дорогие земляки!

С Днем  Победы!

Глава администрации города Орла                                                                                                    М.Ю. Берников

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

Уважаемые земляки!

Примите сердечные поздравления с праздником Великой Победы!

Мирного неба и радости, дорогие земляки!

С Днем  Победы!