4. Подведены промежуточные итоги работы системы образования Орла

Подведены промежуточные итоги работы системы образования Орла

22.12.2021 18:07 Просмотров: 491

Последняя декада декабря — время подводить итоги, личные и профессиональные. Для сферы образования Новый год — это лишь промежуточная, но не менее важная сверка часов, оценка результативности применяемых практик.

Сегодня в рамках рабочего совещания в большом зале администрации Орла прошла церемония награждения почётными грамотами тех, кто отличился за четыре месяца текущего и за прошлый учебные года.

Так, по итогам Государственной итоговой аттестации 2020-2021 года за созданную эффективную систему качества образования в школе, высокие результаты подготовки обучающихся почетные грамоты администрации Орла получили:

• Елена Губская, директор школы № 23 с углубленным изучением английского языка;

• Наталья Зайцева, директор школы № 36 им. А. С. Бакина.

Благодарностью администрации Орла за успешную подготовку и реализацию проектов с использованием производственной системы «Росатом» в рамках проектного офиса администрации Орла «Эффективный муниципалитет» отмечены:

• команда проекта «Организация получения образования в образовательном учреждении путем совершенствования процесса дистанционного обучения» (гимназия №34);

• команда проекта «Совершенствование процесса сетевого взаимодействия в целях повышения эффективности образовательной деятельности» (лицей № 28 им. дважды Героя Советского Союза Г.М. Паршина);

• команда проекта «Оптимизация деятельности педагога путем совершенствования подхода к информированию участников образовательного процесса» (школа №36 имени А.С. Бакина);

• команда проекта «Оптимизация процесса оценивания учебных достижений учащихся» (школа №50);

• команда проекта «Оптимизация методической подготовки молодых педагогов через партнерскую программу» (школа №52).

Почётные грамота управления образования, спорта и физической культуры администрации Орла вручили:

• директору лицея №28 им. дважды Героя Советского Союза Г.М. Паршина Александру Волчкову,

• директору лицея №1 им. М.В. Ломоносова Антону Гомозову,

• директору гимназии №16 Анне Савостиковой,

• руководителю гимназии №39 им. Фридриха Шиллера Игорю Иваненко,

• директору школы №35 Марине Романовой

• директору школы №10 Ольге Чистяковой.

Администрация Орла сердечно поздравляет педагогов и коллективы образовательных учреждений! Продолжайте вместе со своими учениками покорять научные горизонты!