4. План работ МУП «Спецавтобаза» в ночь с 6 на 7 февраля

План работ МУП «Спецавтобаза» в ночь с 6 на 7 февраля

06.02.2022 20:49 Просмотров: 363

Всего в уборке улично-дорожной сети будет задействовано 83 единицы спецтехники: 12 КДМ, 17 погрузчиков, 49 самосвалов, 2 грейдера и 3 трактора.

Разметание и погрузка снега будет производиться на улицах Розы Люксембург, Комсомольской, 1-й Посадской, Карачевской, Мопра, Кромском шоссе и по периметру сквера Ермолова.

Расчистят Тургеневский мост, затем тротуары по улицам 60 лет Октября, Октябрьской, Красноармейской, Приборостроительной, Лескова, Матвеева, Тургенева, 3ои Космодемьянской, Весёлой, Генерала Родина, Генерала Жадова, Полесской.

Грейдеры расширят проезжую часть по улицам Октябрьской, Игнатова, Цветаева, Приборостроительной (от ул. Лескова до пер. Ипподромного и от ул. Цветаева до остановки школы № 50, от ул. Лескова до ул.Горького, от ул. Горького до ул.Матвеева), Плещеевской, Куйбышева, Грановского, Героев Пожарных, Картукова, Скворцова (особое внимание будет уделено участку от Наугорского шоссе до д. № 59 по ул. Приборостроительной), Кольцевой, Базовой, Политехнической, Математика Киселева, Полесской (от ул. Лескова до ул. Генерала Родина), Матросова, Новой, Лазурной, Осипенко, Чекистов, Матросова, Генерала Родина, Генерала Жадова, Пархоменко, Мостовой, в  переулках Ясном, Ипподромном, Ягодном на Болховском и Наугорском шоссе (до знака «Орёл»).

Фронтальные погрузчики расчистят остановки, заездные и парковочные карманы, пешеходные переходы по улицам Рощинской, Раздольной, Михалицина, Металлургов, на Московском шоссе.
А также по улицам Комсомольской, Высоковольтной, Машиностроительной, Васильевской, Мостовой, Зеленина, Генерала Ковалева, Разведчика Воробьева, Полковника Старинова, 8 Марта, Горького, Лескова, Матвеева, Генерала Родина, Часовой, Полесской, Брестской, Тургенева, Пионерской, Игнатова и 60 лет Октября, на Кромском, Наугорском, Болховском, Карачевском шоссе и на бульваре Молодежи.

Грейдеры и самосвалы вывезут снежные массы с улиц 60 лет Октября, с Тургеневского моста, улицы 1-й Посадской и с моста Дружбы.

Расчистка и расширение улиц будет произведена  на улицах 7 Ноября, Салтыкова-Щедрина, Горького (от пл. Ленина до ул. 60 лет Октября), Горького (от ул. 60 лет Октября до пл. Ленина), в проезде от Tургеневского моста до ул. 7 Ноября (вдоль типографии «Труд»).  А также на ул. Tуpгенева (от пл. Жукова до ул. Октябрьской и от ул. Октябрьской до пер. Георгиевского), на Тургеневском мосту, на ул. Лескова (от пл. Жукова до Матвеева и от Матвеева до пл. Жукова.
Уберут снег и на улицах Саурена-Шаумяна (от ул. Красноармейской до ул. Полесской), на Бульваре Победы (проезжая часть с парковкой от ул. Октябрьской до ул.Лескова), Зои Космодемьянской, Веселой, Гуртьева (от Горького до дома № 27),  Пионерской (д.11), Октябрьской (от ул. Тургенева до детской областной больницы, 7 Ноября.