4. План работ МУП «Спецавтобаза» на 9 февраля

План работ МУП «Спецавтобаза» на 9 февраля

09.02.2022 17:01 Просмотров: 473

Подведем итоги работы дорожников за ночь. В городе ночью работало 29 единиц спецтехники, вывезено 620 куб. м снега, на посыпку улично-дорожной сети израсходовано 38,8 тонны пескосоляной смеси.

Очистка от снега тротуаров вдоль автомобильных дорог была произведена по улицам Красноармейской, Октябрьской, Болховском шоссе, 60 лет Октября, Приборостроительной, пер. Ипподромном, Картукова, Героев Пожарных, Ливенской (от 1-й Курской до путепровода), Ливенскому путепроводу, Молдавской, 1-й, 2-й и 3-й Курским, Степана Разина, Покровской (от Московской до Советской), Новосильской набережной и Новосильском шоссе.

Посыпка тротуаров противогололедными средствами произведена на улицах Московской, Герцена, Орджоникидзе, Привокзальной площади, Пушкина, 5 Августа, 3-й Курской, Трамвайном переулке, Красноармейской, пл. Жукова, Зои Космодемьянской, Весёлой, Генерала Родина, Генерала Жадова, Наугорском шоссе, Лескова, Матвеева, Пионерской, Игнатова, Привокзальной.

Вывезен снег с наб. Дубровинского, ул. Советской, ул. Революции, путепровода Южного, пл. Ленина, ул. Ленина, ул. Автовокзальной и Красноармейской.

Очистка от снега дорожек и тротуаров произведена в скверах Танкистов, Ермолова, Юность, Содружества, Орловских Партизан, 5-ой орловской стрелковой дивизии, в парке Победы и на бульваре Космонавтов.

Сегодня днем в Орле работает 33 единицы спецтехники МУП «Спецавтобаза по санитарной очистке г. Орла»: 4 комбинированные дорожные машины, три фронтальных погрузчика, 9 самосвалов, 10 тракторов, 4 компрессора, 3 рециклера. Кроме того, на уборку тротуаров, скверов и парков вышли 65 дворников.

Сегодня дорожники продолжат уборку сквера Танкистов, Содружества и ремонт улиц Горького, Мостовой и Карачевского шоссе в районе ул. Васильевской.

Расчистка тротуаров идет на Наугорском шоссе (в р-не университета), ул. Герцена, 60 лет Октября, 8 Марта, Карьерной, Пожарной, Приборостроительной, Андрианова, Игнатова, Матвеева, Лескова, на Южном путепроводе, Паровозной, Алроса, Зеленина, Емлютина, бульваре Молодежи, Полковника Старинова, Генерала Ковалёва, Разведчика Воробьева, Мостовой, Авиационной, Спивака, Раздольной, Космонавтов, Металлургов, Силикатной.